• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Новый кавер на "Ұйқым келмейді" набирает популярность в сети

29 июля 2022 11:32
Image
4

Песня "Ұйқым келмейді" продолжает вдохновлять казахстанцев на новые каверы нашумевшей композиции. Так, в сети набирает популярность версия певца Colorit (Арыстана Абильдина). Он спел популярную песню в стиле джаз. TengriMIX рассказывает подробнее о еще одном интересном исполнении нашумевшей композиции. 

Артист честно признается, что подсмотрел идею у своего коллеги - музыканта M'Dee, который ранее уже записал свой кавер на популярную песню.  Правда, тогда трек "Ұйқым келмейді" прозвучал в стиле R’n’B, а сейчас представлена джазовая версия.

"Я зацепил идею у M'Dee, и мне тоже захотелось сделать кавер на вот эту песню. Только теперь мы послушаем, как эта песня будет звучать в стиле джаз, латино, босса-нова", - говорит на видео Colorit. 

@coloriit

?

♬ оригинальный звук - colorit

Судя по всему, такая версия пришлась по душе подписчикам артиста в TikTok. Ролик набрал уже более двух тысяч лайков и не менее пятидесяти комментариев. 

"Кайф, просим полную версию", "Трек огонь", "Лучше оригинала", "Звучит даже лучше", "Конфетка"", - пишут пользователи в комментариях под постом. 

Музыкант Colorit родился в августе 2002 года. Артист прославился своими кавер-версиями на популярные композиции. Например, его версия песни Memories набрала свыше трех миллионов просмотров в TikTok.

@coloriit

Memories ?

♬ оригинальный звук - colorit

На Colorit в этой популярной соцсети подписано более 815 тысяч пользователей. 

Отметим, что в июле 2021 года Colorit одержал победу в международном конкурсе от TikTok. Тогда конкурс прошел в формате онлайн среди участников - граждан стран всего мира. Colorit победил с большим отрывом: жюри дало ему максимальный балл. Live-выступление было снято театром оперы и балета имени Абая.

Напомним, оригинальную версию "Ұйқым келмейді" исполнила певица Алина Шакиева. Композиция активно обсуждалась в Казнете, в считаные дни став мемом Казнета. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Минус 50 килограммов: алматинка рассказала о борьбе с лишним весом

Похожие новости

counter.yadro.ru