• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@erke_esmahan
Фото: Instagram/@erke_esmahan

"Нравятся парни моложе?" Казахстанки запустили шуточный тренд с Ерке Есмахан

19 января 2023 17:09
Image
12

Казахстанки запустили тренд в TikTok о возрасте мужчин после новости об отношениях 38-летней певицы Ерке Есмахан и 26-летнего Раймбека Бактыгереева, рассказывает Tengri Lifestyle.

Продолжение

Известно, что Ерке Есмахан старше Раймбека Бактыгереева (более известного как RaiM) на 12 лет. И несмотря на то, что в современном мире разницей в возрасте никого не удивишь, девушкам это не мешает запускать юмористические тренды про Ерке и Райма в соцсетях.

@karagandinkaaaaaa #рек#еркеесмахан ♬ sunet original - here iz memories 🤌🏼

Большинство видеороликов начинаются с вопроса: "Тебе нравятся парни постарше или помладше?" Далее в качестве "ответа" в кадре появляется изображение Ерке Есмахан. Таким образом автор в шутку намекает, что, как и певица, предпочитает молодых парней.

@zharkynovnaaaa Это видео сделано в юмористических целях😂#рекомендации #еркеесмахан #раймерке #ерке @Makhmutov ♬ sunet original - here iz memories 🤌🏼

Ролики с хештегами #еркеесмахан стремительно набирают популярность, а в качестве фоновой музыки авторы выбирают песню Дана Балана Chica Bomb, а не лирические хиты исполнительницы.

@_bulmoldyr_ #переписка #еркеесмахан #еркерайм #пареньмладше #райм #ращницаввозрасте #erkeesmahan ♬ вайбнутые - i
Стоит отметить, что любимица публики в последние дни действительно стала фавориткой у многих казахстанских девушек. Ведь своим примером Ерке показывает, что нет ничего плохого в том, чтобы встречаться с парнем помоложе.
Правда, в комментариях отмечают, что такого тренда в Казнете, а уж тем более сравнения с Есмахан, точно никто не ожидал.
@a1kosha014 #еркеесмахан #раймартур ♬ sunet original - here iz memories 🤌🏼
Осенью певица посетила город любви вместе с возлюбленным, а вчера стало известно, что ее избранник – певец Раймбек Бактыгереев. Девушки, помимо похожей одежды, решили разбавить тренд схожей локацией. Так, пользователи публикуют такие же фото на фоне Эйфелевой башни, как у Ерке.
@dillknz 🤣🤣 #переписка #jennie #еркеесмахан ♬ sunet original - here iz memories 🤌🏼
Приняли учатие в тренде и любители монтажа: пользователи сети соединили два фрагмента из хита "Алло" с Ерке Есмахан и Торегали Тореали и песни Kolikpen. И пока по сюжету в клипе Ерке поет в трубку, что ей 18 лет, во фрагменте лирической композиции Райма звучат следующие строки:
"Правда, что тебе 18 лет? С тобою рядом были ровесники? Они оставили тебя одну?"
Пользователей сети этот фрагмент развеселил, однако есть и те, кто активно просит не шутить на тему разницы в возрасте между Ерке и RaiM, так как артистов могут обидеть "бессмысленные тренды".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Әр қазағым жалғызым 🇰🇿 (@shyndykz)

Заявление о своих новых отношениях Ерке Есмахан сделала накануне. Ее сердца смог добиться исполнитель хита "Самая вышка" RaiM.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Не начинайте ремонт, пока не прочитаете эту статью

Похожие новости

counter.yadro.ru