• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: globallookpress.com
Фото: globallookpress.com

Обладателя "Грэмми" Джимми Аллена обвинили в сексуальном насилии

15 мая 2023 01:15
Image
9

На американского кантри-певца Джимми Аллена подала в суд его бывший менеджер. Женщина утверждает, что в течение 18 месяцев подвергалась сексуальным домогательствам и насилию, рассказывает Tengri Life со ссылкой на Variety.

Женщина рассказала, что систематически подвергалась насилию во время рабочих поездок с Джимми Алленом, и в подробностях описала неприятные для нее моменты. Также она заявила, что певец накачал ее какими-то препаратами и лишил девственности.

Сам Аллен, комментируя обвинения, заявил, что между ним и менеджером были сексуальные отношения по обоюдному согласию.

"Очень тревожно и обидно, что та, кого я считал одним из своих самых близких друзей, коллег и доверенных лиц, выдвигает обвинения, которые не имеют к реальности никакого отношения. Я признаю, что у нас были сексуальные отношения, которые длились почти два года. За это время она ни разу не обвинила меня в каких-либо проступках и говорила о наших отношениях и дружбе, как о чем-то, что она хотела бы продолжать до бесконечности. Только после того, как между нами все закончилось, она наняла адвоката, чтобы тот подал иск на денежную компенсацию. Дело в том, что ее обвинения не только ложны, но и вредят моей репутации. Я невероятно усердно работал, чтобы построить свою карьеру, и я намерен защищать себя", - сказал Аллен.

Сообщается также, что после скандала лейбл BBR Music Group прервал сотрудничество с Джимми Алленом, а также прекратил продвижение его нового сингла. Кроме того, публицист Аллена из Full Coverage Communications тоже прекратил сотрудничество со звездой кантри.

На фоне скандалов недавно появилась новость о том, что певец разводится с женой. Точная причина распада брака не озвучивается.

Ранее журналистка обвинила Дональда Трампа в изнасиловании в раздевалке магазина.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Почему на Терренкуре не было воды, объяснили в экоуправлении
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Два миллиона в месяц". Видео астанчанина о расходах обсуждают в Казнете

Похожие новости

counter.yadro.ru