• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео instagram.com/semkavkvadrate
Кадры из видео instagram.com/semkavkvadrate

Один из самых известных стрит-фотографов в мире перебрался в Алматы

05 октября 2022 20:00
Image
12

Один из самых знаменитых стрит-фотографов в мире сейчас находится в Алматы, передает Tengri Lifestyle. Российский блогер-фотограф Семен Резчиков прогулялся по улицам города и даже успел заснять жителей мегаполиса. 

В сторис своего аккаунта Instagram фотограф Семен Резчиков сообщил подписчикам, что находится в Алматы. 

"Сейчас я в Алматы, впервые за две недели вышел поснимать. Дико соскучился по этому делу", - отметил Семен Резчиков. 

Молодой человек также показал место, где он планировал прогуляться и заснять прекрасные кадры случайных прохожих. На кадрах можно заметить, что это один из торгово-развлекательных центров мегаполиса. 

Именно фотографиями, словно невзначай снятыми на улицах города, и прославился когда-то Семен Резчиков. На сегодняшний день на его аккаунт в Instagram подписано порядка одного миллиона пользователей. Тем временем в TikTok за его творчеством следят более 15 миллионов пользователей соцсети

Семену Резчикову удается выхватить интереснейшие лица в толпе, и его фотографии можно с легкостью отличить от множества других. Неудивительно, что видеоролики с моментами охоты за кадрами фотографа набирают миллионы просмотров. 

К примеру, этот ролик, опубликованный меньше суток назад, собрал уже более пятисот тысяч просмотров. Творческая удача мастера была оценена по достоинству его подписчиками. 

@semkavkvadrate

♬ we fell in love in october - girl in red

"Как вам повезло", "Какие же красивые люди существуют в этом мире", "Казахстан", "Алматушечка", "Где можно случайно встретить вас", "Вы в Алматы, ждала вас", "Добро пожаловать" - пишут пользователи соцсети под постами фотографа.

@semkavkvadrate

♬ Судно (Борис Рижий) - Molchat Doma

В Instagram фотограф рассказал, что сейчас находится в поисках комфортного жилья в Алматы, и обратился с просьбой помочь к своим подписчикам в соцсети. Многие казахстанские пользователи соцсетей обрадовались, что именитый фотограф теперь находится в Алматы, и мечтают встретиться с ним случайно, чтобы попасть в объектив его "магического" фотоаппарата.

Ниже приводим примеры удивительных работ Семена Резчикова.

@semkavkvadrate

♬ Судно (Борис Рижий) - Molchat Doma
@semkavkvadrate

♬ AirplaneMode - BONES
@semkavkvadrate

♬ The Perfect Girl - Mareux
@semkavkvadrate

♬ Stan Remix - CMG Trap
@semkavkvadrate

♬ Red Right Hand (Peaky Blinders Theme) [Flood Remix] - Nick Cave & The Bad Seeds

Напомним, ранее известный российский актер Сергей Романович опубликовал в своем TikTok-аккаунте видео, в котором назвал топ-3 вещей, сильно удививших его в Казахстане. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Сбежавшие заключенные захватили автобус с людьми на юге Казахстана: об операции сняли фильм
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Команда КВН "Камызяки" удивила выступлением под казахскую песню

Похожие новости

counter.yadro.ru