• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/kudaibergenov.dimash
Фото:instagram.com/kudaibergenov.dimash

"Один из величайших певцов" - легендарный композитор о Димаше Кудайбергене

08 февраля 2023 18:33
Image
9

Популярный казахстанский певец Димаш Кудайберген встретился в Лос-Анджелесе с легендарным американским композитором, музыкальный продюсером, двукратным обладателем премии "Грэмми" Уолтером Афанасьевым (Афанасьефф), передает Tengri Lifestyle.

Совместные снимки две звезды опубликовали на своих личных страницах в социальной сети Instagram.

"Приятная встреча в Лос-Анджелесе. Давно не виделись, Уолтер Афанасьефф", - подписал фотографию Димаш.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Qudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Обладатель премии "Грэмми", композитор Уолтер Афанасьефф также поделился впечатлениями от встречи с казахстанским музыкантом.

"Один из величайших певцов на планете и дорогой друг Димаш Кудайберген заглянул поздороваться" , - говорится в тексте поста композитора.

Под публикациями двух звезд множество восхищенных комментариев.

"Два моих самых любимых человека", "Удачи вам и побольше плодотворного сотрудничества", "Прекрасная встреча, прекрасное фото! Спасибо, что поделились. Очень рады вам и Уолтеру! Вы люди мира, его достояние, гордость и украшение", "Неужели встретились с Уолтером, эта встреча, которую мы больше всего ждали! Пусть результатом будет шикарный мировой хит, достойный тебя, Димаш!" - пишут пользователи соцсети в комментариях.

Уолтер Афанасьефф - легендарный американский музыкальный продюсер, композитор, двукратный обладатель премии "Грэмми". Он работал со множеством звезд, среди которых Мэрайя Кэри, Майкл Джексон и другие. Одним из самых больших хитов Афанасьеффа как продюсера стала всемирно известная песня My Heart Will Go On в исполнении Селин Дион.

Отметим, ранее певец Димаш Кудайберген сообщил, что пожертвует часть вырученных средств от продажи билетов на концерты в помощь пострадавшим от землетрясения в Турции. Прочитать об этом подробнее можно тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Google поздравил казахстанцев с праздником Наурыз
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Только окончила школу?" Новые отношения Ди Каприо разобрали на мемы

Похожие новости

counter.yadro.ru