• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: социальные сети
Фото: социальные сети

"Официально муж и жена": Асель Садвакасова вышла замуж за мужчину младше на 10 лет

13 июня 2023 16:06
Image
30

Стало известно, что 38-летняя актриса вышла замуж за маркетолога Магжана Тлеуханова. Девушка сообщила радостную новость на своей странице в социальной сети. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Судя по фото и видео, которые актриса выложила в своем профиле, пара в один день зарегистрировала брак в РАГСе и совершила обряд "Неке қию" в мечети.

"Сегодня спустя пять месяцев у нас произошло важное событие. Мы официально муж и жена", – написала актриса в соцсетях.

Асель Садвакасова поделилась теплым видеороликом у себя в социальных сетях, который собрал сотни поздравлений от фанатов за пару часов.

"Прекрасные мои", "Я тоже плакала во время неке кию", "Очень рада за вас", "Счастья вашей семье", "Вы замечательные люди, счастья вам", "От души поздравляю", "Как же она сияет!" – пишут пользователи под публикацией.

Церемония венчания Асель и Магжана прошла весьма скромно и без посторонних глаз. Судя по публикации, пара не стала устраивать пышное торжество, последовав примеру Ерке и Райма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Magzhan Tleukhanov (@tleuhanov)

Молодожены выбрали обручальные кольца премиального бренда Graff. К слову, стоимость колец с дорожкой из бриллиантов этой марки начинается от 2500 долларов (1 120 000 тенге).

Отметим, что Магжан Тлеуханов младше девушки на 10 лет. Парень активно ведет соцсети, является маркетологом и сооснователем ряда проектов с блогером Арманом Юсуповым.

Ранее, мы писали о том, что Асель Садвакасова поблагодарила Ерке Есмахан за то, что певица "открыла им дорогу".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ушел из жизни дедушка Димаша Кудайбергена

Похожие новости

counter.yadro.ru