• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Они видят все": Дакота Фаннинг появилась в трейлере мистического фильма "Наблюдатели"

28 февраля 2024 11:04
Image
0

В сети появился трейлер фильма "Наблюдатели", главную роль в котором исполнила известная актриса Дакота Фаннинг, подробнее - на Tengri Life.

На YouTube-канале Rotten Tomatoes Trailers появился ролик о предстоящем триллере. Режиссер картины - Ишана Найт Шьямалан, дочь М. Найта Шьямалана, снявшего "Сплит" и сериал "Дом с прислугой".

28-летняя девушка по имени Мина оказывается в большом неизведанном лесу на западе Ирландии. В поисках убежища она встречает трех незнакомцев. Все они прячутся в бункере. По ночам за ними следят таинственные существа - "наблюдатели", делая их жизнь невыносимой.

"Вы не можете их видеть, но они видят все", - отмечается в трейлере картины.

Под видео десятки комментариев, пользователи платформы обсуждают предстоящий релиз.

"Книга хороша, с отличным поворотным моментом", "Одно можно сказать точно: Шьямаланы умеют делать чертовски красивые трейлеры", "Выглядит довольно интересно, будем следить", - пишут пользователи соцсети под постом.

Премьера фильма ожидается в июне 2024 года.

Напомним, в феврале 2023 года стало известно, что компания New Line Cinema займется разработкой фильма "Наблюдатели" (The Watchers) на основе одноименного романа А.М. Шайна. Для Ишаны Найт Шьямалан кинокартина станет ее режиссерским дебютом.

Съемки прошли в Дублине, Уиклоу и Голуэе с июля по август 2023 года. В середине июля было получено временное разрешение на продолжение съемок, несмотря на продолжающуюся забастовку SAG-AFTRA.

К слову, Дакота Фаннинг известна в основном своими детскими ролями в таких картинах, как "Я - Сэм", "Мечтатель", "Гнев" и другие. Также она выступила роли вампира Джейн в серии фильмов "Сумерки", снятых по произведениям Стефани Майер.

Читайте также: "Кунг-фу Панда - 4": что известно о новой части мультфильма




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Самооборона: что разрешено и запрещено казахстанцам

Похожие новости

counter.yadro.ru