• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/bayzakova
Фото:instagram.com/bayzakova

"Папу аж трясло". Айжан Байзакова сменила фамилию

29 мая 2023 12:31
Image
21

Популярный блогер Айжан Байзакова решилась на смену фамилии после замужества. Как признается девушка, поначалу она была против смены фамилии, ведь она "приносит столько денег". Что заставило ее изменить решение, она рассказала в интервью Динаре Сатжан, передает Tengri Life.

Айжан Байзакова отметила, что еще до свадьбы будущий супруг предупредил ее о необходимости сменить фамилию. Сначала условие вызвало у нее негодование, однако девушка изучила вопрос с разных сторон и все-таки согласилась. На вопрос, было ли решение добровольным, инста-дива в шутку ответила, что ее "заставили".

"Вообще, я обожаю свою фамилию. Я ему сказала: "Нет, мне фамилия столько денег приносит, ты прикалываешься?" А потом я прочитала, что когда жена берет фамилию мужа, то они уже реально как семья. Вы уже как одна команда работаете", – отметила она.

Айжан призналась, что смена фамилии расстроила ее родителей. К слову, мама блогера даже расценила поступок как предательство.

"У меня папа расстроенный был, его аж трясло. Потому что все Байзаковы любят свою фамилию. Даже моя мама не понимает этого, хоть они с отцом развелись. Она Байзакова. Видно по ней, что она относится к этому, как "Айжана, как ты могла предать наше племя", – заключила она.

Впрочем, поклонники разделились на два лагеря: одна сторона поддерживает блогера в решении, а другим изменения в мировосприятии девушки показались принудительными.

@videogram_kaz #байзакова #айжанбайзакова #динарасатжан ♬ оригинальный звук - 🇰🇿🇰🇿🇰🇿

К слову, об избраннике Байзаковой известно немного. Мужчину зовут Нурбек Арыстан и, судя по его социальным сетям, он активно занимается спортом. Подробнее о нем можно прочитать здесь.

Ранее Айжан Байзакова показывала прелести замужней жизни. Читать подробнее по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Сердце растаяло". Певец из Нигерии прославился в сети песней на казахском языке

Похожие новости

counter.yadro.ru