• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© instagram/dilnaz_akhmadiyeva
© instagram/dilnaz_akhmadiyeva

Певица Дильназ Ахмадиева рассказала о разводе со вторым мужем

15 апреля 2023 12:56
Image
50

Казахстанская певица Дильназ Ахмадиева в интервью на канале "Мамский әңгіме" рассказала, что развелась со вторым мужем Азильханом Сейтбаевым, передает Tengri Life.

"Мы в 2017 году начали встречаться. В 2020 году я родила сына. Сейчас мы развелись, он мне остался другом. У нас есть сын. Мы сохранили хорошие отношения. Мы взрослые, умные люди. У нас изначально была дружба, потом все остальное. Все остальное прошло, а дружба осталась. У нас была разница в возрасте. Он 1987 года, я 1980-го. У меня первый муж на 8 лет был младше. Второй на 7, получается", - рассказала Ахмадиева.

"Я решила закончить семейные отношения, потому что пока ребенок маленький, чтобы не было какого-то дисбаланса, когда он чуть подрастет. Я понимала, что мы уже не можем. Мы развелись год назад. Говорить, что совсем не переживала, я не могу. Конечно, я думала о том, что, может быть, нужно было серьезнее отнестись ко всему. Все-таки ребенок у нас общий. Но я поняла одно: счастливая мать - счастливый ребенок. Я очень самостоятельная. В этом проблема. Поэтому, наверно, так и вышло...", - добавила певица.

Дильназ Ахмадиева дважды была замужем. Ее первым супругом был бизнесмен по имени Ахмад. Их свадьба состоялась 17 сентября 2011 года в одном из ресторанов Астаны. В ноябре 2015 года певица объявила о разрыве отношений с супругом. В 2017 году начала встречаться с музыкантом Азильханом Сейтбаевым (Азильдо). В 2020 году у пары родился сын Зейдан.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Не оброс традициями? Празднуют ли казахстанцы День влюбленных Козы Корпеш и Баян Сулу

Похожие новости

counter.yadro.ru