• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@fengshuicollective
Фото: Instagram/@fengshuicollective

Плохая энергетика: как понять, что ваш дом "заболел"

21 октября 2022 18:53
Image
10

Эзотерики считают, что ломающиеся предметы в доме могут сигнализировать о проблемах, на которые стоит обратить внимание. Бывают дни, когда все валится из рук: бьются чашки, разливается вода, ломается техника. Странные совпадения часто говорят о том, что дом посетил неприятный человек или начались проблемы с энергетикой, говорят специалисты портала Womanhit. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

По версии предков

Наши прабабушки и прадедушки считали, что в каждом доме обитает хранитель, который может разозлиться на жильцов. Если поломки происходят постоянно, значит, пора задобрить домового.

Для этого оставляли на кухне молоко и сладости, обращались к покровителю дома с просьбой присмотреть за квартирой и обитателями.

По фэншуй

Современные специалисты придерживаются похожей версии - они считают, что накопленная в квартире тяжелая энергетика заставляет вещи ломаться. Так происходит из-за ссор в доме, неправильного расположения вещей и зависти приходящих гостей.

Мой дом — моя крепость

Так или иначе, если ваш дом "заболел", это тревожный сигнал: эзотерики считают, что многочисленные поломки предупреждают о более серьезных проблемах. Если не устранить неполадки в энергетике, вскоре неприятности начнутся на работе у членов семьи, а за ними последуют и проблемы со здоровьем.

В зависимости от того, что именно ломается, можно предположить, какие проблемы появились в семье.

Фото:Instagram/@rodikatchi

Входная дверь

Если постоянно ломается, скрипит, заедает входная дверь, то помещение сигнализирует о том, что в дом зачастили завидующие или сплетничающие люди. Кроме того, так дом обращает внимание на ссоры и конфликты между членами семьи.

Фото:Instagram/@fengshuicollective

Ломаются или заедают замки

Проблемы с замками говорят о том, что дома очень давно царит тяжелая, давящая атмосфера. Всем членам семьи стоит поговорить, научиться хвалить друг друга, больше проявлять нежности и внимания.

Бытовая техника

Постоянно выходящие из строя электроприборы крайне расстраивают жильцов. Возможно, дело не в самой качественной проводке, но специалисты по энергетике считают, что гаджеты чувствительны к энергетическим полям.

Их постоянный выход из строя говорит о том, что члены семьи живут в постоянном стрессе, сильно перенапрягаются. Обычно это можно устранить, отправившись на отдых.

Ранее мы писали о приметах, в которые верили казахи. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто окажется в нервной ситуации, а кого одолеет грусть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кевина Спейси оправдали по делу о сексуальных домогательствах

Похожие новости

counter.yadro.ru