• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Почему на концерте казаха?" Сабуров о хейте на выступлениях в США

01 сентября 2022 17:10
Image
16

Казахстанский стендап-комик Нурлан Сабуров вновь начал сольный концерт с шутки о том, что он стал жертвой русофобии. Фрагмент выступления артиста стал вирусным в социальных сетях. Tengri Lifestyle рассказывает подробнее.

По мнению юмориста, забавно, что именно он стал жертвой русофобии и отмены (изоляции публичного человека с помощью медиаинструментов) на концертах в США. Сабуров пошутил, что сначала к нему на выступления приходили с флагами Украины, позже залы уже заполнили флаги Казахстана, чтобы "мстить". 

"Потом уже флаги Азербайджана, Грузии, Армении. Не концерт, а Олимпиада началась какая-то. Они еще что-то выкрикивали постоянно. Почему на концерте казаха, почему не на рыбалке кыргыза?" - задался вопросом Нурлан Сабуров.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.

Отметим, что это не первый раз, когда комик из Степногорска иронично называет себя "жертвой русофобии". Ранее Сабуров рассказывал, что недоброжелатели писали и звонили с угрозами даже его матери.

На одном из выступлений он, в частности, задался вопросом, как его слова могли "что-то решить в этом мире". Люди, по мнению артиста, не понимают, что "Путин - не Тамби".

Весной в ходе тура по США с концертами юморист столкнулся с критикой зрителей. Поклонники требовали от Сабурова высказаться о ситуации в Украине, однако комик не захотел отвечать на вопросы и отметил, что является аполитичным. Позже позицию артиста раскритиковали в социальных сетях.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Прервали тренировку: реакцию Канело на казахстанцев сняли на видео

Похожие новости

counter.yadro.ru