• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Поддержка жены творит чудеса". История молодой супружеской пары из Тараза

19 февраля 2023 08:30
Image
40

Редакция Tengri Lifestyle обратила внимание на простую и добрую семейную историю, которую активно обсуждают пользователи Казнета. 29-летняя казахстанка показала, к чему приводит безусловная поддержка мужа, опубликовав видео в TikTok, которое набрало 1,2 миллиона просмотров.

За 8 лет брака Нуржан и Салима прошли через тяжелые времена, но, пережив их вместе, добились успеха. Современная история настоящей любви и женского терпения вызвала теплые чувства и горячее обсуждение в сети. В комментариях поспешили отметить: "За каждым сильным мужчиной стоит великая женщина".

@smadiyeva

♬ original sound - i'm better

В браке герои ролика уже восьмой год. Родом они из Тараза, но на данный момент проживают в Шымкенте. Салима отмечает, что переехали они в связи с работой мужа.

"Сейчас мой муж работает управляющим в ресторане быстрого питания, но ранее с работой были трудности. Без сложностей, к слову, как и у многих других семей не обошлось", – начала Салима.

Девушка не переставала, как она отмечает, "визуализировать" успех мужа и поддерживать его.

"После того как муж поднялся на ноги, многое изменилось. Но в самом начале все, что у нас было, - это только взаимная любовь. Нуржан всегда был человеком с амбициями, уважал старших и меня. И самое главное – выполнял свои обещания", – делится с нами автор ролика.

Как признается Салима, сейчас их семья ни в чем не нуждается, а супруг одаривает ее цветами и подарками. Нуржан всегда находит время для нее и детей, несмотря на свою занятость. Девушка советует выходить замуж исключительно по любви, а материальные ценности – дело наживное, считает она.

"Выходить замуж нужно по любви, уважая свой выбор. Остальное все будет. Женщины – народ сильный, и все в наших руках. Как говорит казахская пословица, если жена хороша, то плохого мужа исправит, и наоборот", – сказала Салима.

@smadiyeva

♬ оригинальный звук - ????

Сейчас пара воспитывает своих сыновей, а одной из важных целей на ближайшее время является покупка жилья, о котором мечтает пара. Как признается Салима, они по сей день работают для того, чтобы воплотить в реальность свои желания.

"Сейчас много пар разводятся из-за нехватки финансов. Но мы благодарим друг друга за то, что прошли все испытания и не сдались. Мы прошли очень много вместе, поэтому наши отношения стали крепкими", – подытожила она.

Читать также: Казахстанца, страстно болеющего за супругу-дзюдоистку, сняли на видео.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 20 февраля?

Похожие новости

counter.yadro.ru