Сын режиссера Роба Райнера и его жены, продюсера Мишель Сингер Райнер, задержан по подозрению в их убийстве. 32-летний Ник Райнер содержится под арестом, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на ABC News.
Согласно данным журнала регистрации заключенных шерифа, Ника Райнера задержали в воскресенье и он содержится под стражей под залог в 4 миллиона долларов, уточняет издание.
Другие подробности его ареста пока неизвестны.
Согласно заявлению семьи, режиссер Роб Райнер и его жена Мишель Сингер были найдены мертвыми в своем доме в Лос-Анджелесе в воскресенье, 14 декабря. Робу Райнеру было 78, Мишель Райнер — 68 лет.
Высокопоставленные источники в правоохранительных органах сообщили ABC News, что жертвы были зарезаны в своем доме в районе Брентвуд.
Источники издания также сообщили, что полиция начала расследование смерти, которое впоследствии переросло в дело об убийстве.
Как пишет The New York Times, Ник Райнер на протяжении многих лет открыто рассказывал о своей борьбе с наркотической зависимостью, а также периодах, когда он с подросткового возраста был бездомным.
Роб Райнер — американский актёр, режиссёр, продюсер и сценарист. Широкую известность ему принесла роль Майкла "Митхэда" Стивика в ситкоме CBS "Все в семье". За эту роль Райнер дважды получал премию "Эмми" — в 1974 и 1978 годах. Актёр также сыграл в знаменитых фильмах "Волк с Уолл-стрит" и "Неспящие в Сиэтле".
У Робa Райнера остались дети: Джейк, Ник и Роми. Он также был приемным отцом актрисы Трейси Райнер, дочери своей первой жены, Пенни Маршалл.