• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Походка прадедушки: малыш-пародист из Алматы стал звездой TikTok

25 июля 2022 13:45
Image
12

Стали известны детали о милом популярном видео, на котором двухлетний малыш копирует походку своего прадедушки. Ролик попал в тренды TikTok. TengriMIX рассказывает подробнее о видео, получившем большую популярность в Сети.

Видео с малышом, пародирующим походку прадедушки, в своем TikTok-аккаунте выложила Ляззат Тулешева. Ролик был снят ее дочерью.

"Я живу в Атырау , а они живут в Алматы. Меня зовут Ляззат, я нағашы ажесі (бабушка) Бексултана. Прадедушку зовут Турсын ата, ему 81. У малыша с дедом особые отношения. В тот день они сидели за столом. Затем дед встал и пошел в другую комнату, а Бексултан пошел за ним и начал пародировать его походку. В этот момент мама ребенка успела снять это на телефон, и получилось смешное видео", - поделилась с TengriMix деталями Ляззат.

@lyazzat_hairstyle #🤣🤣🤣 ♬ оригинальный звук - Lady_barber

К удивлению казахстанки опубликованный ролик стал вирусным в социальной сети, набрав миллионы просмотров и тысячи комментариев.

"Видео было снято в мае. Когда оно стало набирать просмотры, мы были в шоке. Люди оставляли позитивные комментарии. Спасибо всем. Потом стали сохранять и пересылать друг другу. Желали деду и внуку долгой жизни! Сейчас набралось уже более 11 тысяч подписчиков и почти 9 миллионов просмотров", - рассказывает Ляззат.

Фото: Турсын ата с правнуком Бексултаном

Добавим, что ранее пятнистых оленей в горах Восточно-Казахстанской области сняли на видео. Посмотреть ролик можно по ссылке.

Тем временем в середине июля 2022 года блогер Сакен Кагаров залез на телебашню "Кок-Тобе" и показал панораму Алматы с необычного ракурса. Подробнее об этом можно узнать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Старейшему орангутану в мире исполнилось 63 года
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Почему хит Shape of My Heart Стинга - совсем не о любви

Похожие новости

counter.yadro.ru