counter.yadro.ru

Пока он тонул - на фоне делали предложение: в Актау водитель загнал машину в море

Иконка просмотров страница Иконка комментария страница

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В выходные на пляже в Актау водитель пикапа Toyota попытался заехать в море, чтобы спустить плавательное средство. Однако автомобиль увяз в песке и застрял. Видео разлетелось в сети, подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Lada.kz.


Иконка комментария блок соц сети

В выходные на пляже в Актау водитель пикапа Toyota попытался заехать в море, чтобы спустить плавательное средство. Однако автомобиль увяз в песке и застрял. Видео разлетелось в сети, подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Lada.kz.

Ролик распространился в соцсетях 25 мая. На кадрах видно, как пикап заехал в море и застрял. Отдыхающие не обратили на этот инцидент особого внимания, а продолжили наслаждаться жизнью. Кто-то на фоне машины танцевал, а кто-то даже сделал предложение руки и сердца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Цензура Актау (@cenzura_aktau)

В пресс-службе полиции региона подтвердили изданию, что инцидент произошел в минувшие выходные на одном из городских пляжей.

"Водитель автомобиля марки Toyota заехал в море, чтобы спустить на воду плавательное средство, однако автомобиль увяз в песке и застрял. Ему удалось вытащить автомобиль своими силами, обошлось без пострадавших. В отношении водителя составлен административный протокол по статье 505 Кодекса об административных правонарушениях, он получил предупреждение", - рассказали в полиции.

Ранее мы рассказывали, как долго можно стоять на обочине на аварийке и не получить штраф в Казахстане. Многие водители используют аварийную сигнализацию, чтобы ненадолго остановиться на обочине. Но не все знают, как долго разрешено так стоять и в каких случаях можно нарваться на штраф.

Tengrinews
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriEdu мобильная Иконка меню мобильная