• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Появилось полное видео скандального выступления акима Щучинска

07 августа 2023 19:37
Image
15

Аким Щучинска Олжас Нурмагамбетов сам опубликовал полную запись прямого эфира, в ходе которого, как утверждали СМИ, он "оскорбил жителей" города, передает Tengri Life.

Что произошло?

На прошлой неделе градоначальник вышел в прямой эфир c Instagram-страницы районного акимата. Его речь была посвящена проделанной за прошедшие полгода работе.

После выступления в СМИ и соцсетях разразился скандал: появились сообщения о том, что Нурмагамбетов, подумав, что трансляция завершилась, якобы сказал: "Пусть они засунут эти вопросы себе в за**ицу".

К слову, на появившихся в сети фрагментах подобных слов не слышно. Однако в отношении акима все же начали служебное расследование.

Сам Олжас Нурмагамбетов продолжал настаивать на том, что ничего плохого в адрес жителей города не говорил.

Грубые слова были, но не в адрес всех жителей

Взяв паузу в несколько дней, градоначальник в качестве доказательства опубликовал на своей Instagram-странице полную запись нашумевшего прямого эфира.

"На данном видео нет ни одного слова с нецензурным (матерным) высказыванием в адрес жителей. За слова "пусть засунет в за**ицу свою страницу" приношу извинения. Вот такой получился эфир, дорогие друзья", - такими словами сопроводил видео аким.

Судя по ролику, аким Щучинска действительно говорил не о жителях города, а об одном конкретном человеке и его обращениях:

"Да пошел он. Почему мы должны на его вопросы отвечать? Пусть засунет в за**ицу свою страницу (в Instagram. - Прим)".

Кому именно и по какой причине адресовал эти слова Олжас Нурмагамбетов, выясняет наша редакция.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
WhatsApp запустит новый формат чатов

Похожие новости

counter.yadro.ru