• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Поздравляем!" На Таймс-сквер показали видео с Димашем Кудайбергеном

24 мая 2023 15:22
Image
8

Известному казахстанскому артисту Димашу Кудайбергену сегодня, 24 мая, исполняется 29 лет. На своей странице в Instagram исполнитель поблагодарил за поздравления и опубликовал видео, которое разместили на Таймс-сквер в Нью-Йорке его поклонники, подробнее рассказывает Tengri Life.

"Привет, Таймс-сквер! Здравствуй, мир! Привет, 29 лет! Всем огромное спасибо за оказанную честь", – говорится в тексте поста артиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Qudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Под постом порядка 36 тысяч лайков и не менее трех тысяч комментариев. Поздравления с днем рождения можно здесь найти на разных языках мира.

"С днем рождения, Димаш!, "С днем рождения, гордость Казахстана!", "Димаш, с днем рождения. Очень крутой подарок", "Наступил чудесный день – сегодня мы дружно отмечаем твой день рождения! Желаем тебе оставаться таким же, как сейчас, быть всегда в приподнятом настроении, отличаться бодростью духа и крепчайшим здоровьем", - пишут пользователи соцсети под постом.

Также Димаш Кудайберген напомнил поклонникам, что сегодня в 20 часов на его официальном YouTube-канале состоится премьера нового клипа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Qudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Напомним, ранее Димаш Кудайберген поймал ребенка на концерте в Ереване. Подробнее об этой истории можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
В Южной Корее запретят пользоваться iPhone
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Стало известно о предстоящей свадьбе "самого сексуального" мужчины в мире

Похожие новости

counter.yadro.ru