Прилет-сюрприз устроила казахстанка и растрогала соцсети

12 февраля 2024 11:08 12

Учеба за границей всегда подразумевает длительную разлуку с близкими. Нередко трогательные видео с моментами первой встречи попадают в социальные сети, вызывая умиление у пользователей. Об одной из таких историй рассказывает Tengri Life.

Пользовательница TikTok Дана Дуганбекова поделилась видеороликом, который собрал больше 250 тысяч просмотров. 20-летняя девушка решила сюрпризом прилететь домой спустя 2,5 года учебы. Слезы радости и эмоции, которыми сопровождалась долгожданная встреча, растрогали социальную сеть.

@dduganbekova Вот что значит учиться заграницей и увидеться с семьей спустя 2,5 года🥺💔#учебазаграницей #встречассемьей #семья #трогательноевидео ♬ оригинальный звук - dduganbekova
Реклама
Реклама

"Как же классно, когда тебе все рады", "Какая счастливая семья! Крепкого вам здоровья", "Ой блин, расплакалась", "Смотреть на такое без слез невозможно", "Я реву", "Вот это сюрприз, нет слов – одни эмоции", "Я бы не смогла продержаться так долго без них", – написали в комментариях.

Девушка отметила, что, несмотря на насыщенную жизнь в Праге, сильно тосковала по своей семье и близким. В канун Нового года Дана решила прилететь на 2 недели, чтобы увидеться с родными и провести время дома.

"После двух с половиной лет разлуки две недели пролетели как две минуты. Но я не могла задержаться подольше, так как в Праге меня ждали экзамены и прочая рутина. Я поняла одно, что после переезда любовь и уважение к семье растут с невероятной силой. У нас в семье очень теплые отношения. Их поддержка и забота не сравнится ни с чем", – призналась Дана.

По словам Даны, она выросла в очень современной и понимающей семье. Более того, перед отъездом родители дали наставление девушке – много учиться и много путешествовать. Именно по этой причине Дана не была дома 2,5 года.

"Поэтому на летних каникулах я зарабатывала, а потом отправлялась в различные путешествия", – поделилась она.

@dduganbekova Мое богатство🤍 #home #семья #семейныетренды #family #трогательноевидео ♬ оригинальный звук - dduganbekova

Поделилась Дана и теплым воспоминанием о том, как на ее 20-летие в Европу прилетели бабушка и дедушка.

"Дедушка когда-то в своей молодости был в Европе по работе, и вот, спустя 50 лет, взяв свою супругу и внучку, показал нам Польшу и Германию. Дедушка рассказывал истории и ностальгировал", – рассказала она.

По словам Даны, она любит снимать повседневную жизнь и показывать ее в соцсетях.

"Конечно, свой прилет-сюрприз я сняла на видео, наложила музыку и закинула это в Instagram и TikTok. Честно, вообще не ожидала, что видео наберет такую популярность. Люди очень классные, пишут только позитивные комментарии под постами", – подытожила она.

Читать также: Сумка Prada вместо букета: алматинская невеста удивила гостей на тое.

63-летняя алматинка в свадебном платье восхитила соцсети. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!