Принца Гарри и Меган Маркл заподозрили в разрыве из-за финансовых трудностей

20 июля 2023 01:30 7

Принца Гарри и Меган Маркл заподозрили в разрыве отношений на фоне финансовых трудностей. Причиной для слухов послужил отъезд младшего принца на другой континент без жены, рассказывает Tengri Life.

По информации портала Express, трудности с деньгами в семье начались после потери контрактов со Spotify на производство подкаста "Архетипы". Источник сообщил изданию, что пара "испытывает огромные трудности и не может финансировать свой роскошный образ жизни в Калифорнии, включая жизнь в особняке стоимостью 14 миллионов долларов и огромные расходы на охрану". Из-за этого супруги приняли решение разойтись и разъехалась по разным континентам.

Реклама
Реклама

"Этот стресс в сочетании с их эмоциональными проблемами, вероятно, превратил их жизнь в ад. Время, проведенное в разлуке на разных континентах, надеюсь, поможет им найти то, что им нужно, чтобы двигаться дальше", - сообщил источник порталу.

Однако близкие к звездной чете люди утверждают, что слухи беспочвенны и в них нет ни грамма истины.

Предполагается, что Гарри уехал в Африку в одиночку, чтобы работать над новым документальным фильмом Netflix.

Подкаст "Архетипы" был запущен на Spotify в августе 2022 года. С августа 2022 года вышли 12 эпизодов, посвященные проблемам женщин в современном мире. Гостями Меган Маркл в подкасте становились известные женщины из спорта, кино и телевиденья.

16 июня газета NY Post сообщила, что стриминговый сервис Spotify досрочно разорвал контракт с продюсерской компанией принца Гарри и Меган Маркл Archewell Audio на производство подкастов. Сделка, заключенная в 2020 году, оценивалась в 20 миллионов долларов. Отмечалось, что стриминг ожидал от герцога и герцогини Сассекских большего количества контента, в то время как они выпустили всего один сезон аудиошоу Archetypes.

Горячие тренды Казнета, жизнь звезд и полезные лайфхаки - на Massaget.kz вы найдете все. Читайте новости на казахском и обсуждайте!.