• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Привет, познакомимся?" Свадебный тренд в TikTok подхватили казахстанцы

28 июля 2022 15:34
Image
1

Милый и романтичный тренд набирает обороты в казахстанском сегменте TikTok. Пользователи соцсети демонстрируют, как далеко могут зайти отношения, начавшиеся с банального "Привет, познакомимся?". TengriMIX рассказывает о сути нового тренда подробнее.

Например, одно из двух тысяч видео под трендовый звук рассказывает историю любви Алмаса и Анели. Все началось, как вы уже поняли, с обычного сообщения. Первым написал Алмас два года назад, а совсем недавно молодые сыграли свадьбу.

@kls_274

❤️

♬ оригинальный звук - tanito_b

А эта романтичная история началась с того, что парень, написавший девушке с предложением познакомиться, получил отказ. Как показало время, в дальнейшем их общение сложилось более чем удачно и так же завершилось бракосочетанием. 

@tullepova7 Таныспайм??#синийбриллиант #моятиктоксемья #FilmTeyvatIslands #актобе #мангыстау ♬ оригинальный звук - tanito_b

Следующая история любви началась с поиска работы. Не знаем, получилось ли трудоустроиться, но свадьба точно случилась.

@alyanovvaa

?

♬ оригинальный звук - tanito_b

А тут первый шаг, кажется, сделала девушка. Она добавила молодого человека в друзья. Тогда все и закрутилось. Судя по опубликованному видео, дело по традиции закончилось свадьбой. 

@zarinasalpagarov #переписка ♬ оригинальный звук - tanito_b

Некоторые любовные истории, опубликованные в TikTok, начались еще в 2012 году. И в других соцсетях. Раньше активнее переписки велись во "ВКонтакте" и "Mail.Ru агенте".

Кажется, тут еще один хеппи-энд. 

@alia_s Не все поймут что за агент ? #переписка #lovestory #семья ♬ оригинальный звук - tanito_b

Ранее стало известно, что певица и актриса Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек поженились спустя год после неожиданного воссоединения. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Внимание! Подписывайтесь на Tengrinews.kz в TikTok - самые интересные видео каждый день.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Чем может быть опасен протеиновый коктейль, рассказала казахстанский врач

Похожие новости

counter.yadro.ru