• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: CNMO
Фото: CNMO

Раскрыты сроки запуска iPhone 16 в производство

09 октября 2023 17:34
Image
14

Американская корпорация Apple создала ранний прототип iPhone 16 и уже испытала образец, передает Tengri Life со ссылкой на китайское издание CNMO.

Как стало известно источникам медиа, компания также развернула производственную линию в китайском Чэнду. В начале декабря там будут создаваться прочие прототипы смартфонов.

Инсайдеры раскрыли информацию о том, что с начала 2024 года Apple будет постепенно масштабировать производство. Так, в марте и апреле в корпорации намерены договориться с поставщиками компонентов и организовать выпуск гаджетов. Обычно широкое производство новых смартфонов Apple начинается летом.

В материале говорится, что новая серия будет состоять из четырех, уже ставших стандартными, моделей - это iPhone 16, iPhone 16 Plus, iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max. По сообщению инсайдеров, модели получат безрамочный дизайн, а также новые материалы, которые позволят сделать смартфоны прочнее, тоньше и легче. Кроме того, в Apple намерены доработать титановый корпус в топовых моделях.

Напомним, в начале октября Apple представила обновление iOS, которое должно исправить перегрев смартфонов iPhone 15 Pro и 15 Pro Max. На повышенный нагрев устройств ранее жаловались пользователи девайсов.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Исследование: прием витаминов может увеличить риск развития рака

Похожие новости

counter.yadro.ru