• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото Instagram / @zhunusova.makpal
Фото Instagram / @zhunusova.makpal

"Разобью им головы!" Макпал Жунусова пригрозила взломавшим ее телефон

05 марта 2024 15:16
Image
1

Народная артистка Макпал Жунусова обратилась с неожиданным заявлением в соцсетях. Певица утверждает, что стала жертвой мошенников, а также пригрозила, что жестоко "расправится" с причастными, как только разберется в ситуации. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Как призналась певица, ее телефон и WhatsApp были взломаны мошенниками. После чего они отправили ее контактам рассылку, в которой якобы Макпал Жунусова просит проголосовать за нее в певческом конкурсе.

"Уважаемый народ! Не верьте моим сообщениям! Не отдавайте ни за кого голос. Мой телефон взломали, а WhatsApp-аккаунт перестал работать. Еще и деньги сняли. Никому не верьте. Я не молодая певица, чтобы участвовать в конкурсах и тем более просить голосовать за меня.

Как только найду мошенников, не пожалею! Разобью им головы! Это наглость! Если вам поступит недостоверная информация, не открывайте и не читайте!" – заявила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мақпал Жүнісова (@zhunusova.makpal)

Пользователи в комментариях поддержали певицу, возмутившись, каким образом личные данные Макпал Жунусовой оказались у мошенников. Задались они и вопросом, могут ли быть уверенными за безопасность своих мессенджеров, если мошенничество дошло уже до народной артистки.

"Вчера только мне пришла такая рассылка из какой-то группы", "Ужас, наши данные тогда вообще не защищены", "Что это такое? Беспредел!", "Если они не смотрели на то, что она певица такого уровня, то что говорить о нас?", "Вот это да!", "Да, я вчера лично видела эту рассылку, еще подумали, зачем ей в таком возрасте конкурсы! А вот оно что!", "Макпал, поднимите резонанс, может они услышат вас. Наши данные уже давно не личные, они уже давно проданы мошенникам", – пишут разъяренные пользователи.

Ранее Макпал Жунусова пожаловалась на местные авиалинии. По ее словам, борт, на котором она была пассажиром, около часа ждал пятерых опоздавших людей на рейс. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если есть больше овощей и фруктов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Дрейк закрыл ипотеку своему фанату

Похожие новости

counter.yadro.ru