• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Lada.kz
Фото: Lada.kz

Школьники встретили уволенного учителя в Актау цветами и аплодисментами

15 ноября 2023 11:03
Image
24

Сегодня, 15 ноября, уволенного учителя школы № 1 в Актау все же восстановили в должности. Наталья Дроздова приступила к своим обязанностям. Школьники встретили учителя биологии цветами и аплодисментами. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Lada.kz.

По данным городского отдела образования, уволенного учителя биологии Наталью Дроздову восстановили в должности.

"Согласно приказу № 317 ЖҚ от 14.11.2023 КГУ "Общеобразовательная школа № 1" отдела образования по городу Актау учитель биологии Дроздова Н. В. приступит к своей работе. Также в отношении исполняющего обязанности директора данной школы будут приняты дисциплинарные меры", - заявили в отделе образования.

Фото: Lada.kz

Группа школьников встретила учителя с плакатом: "С возвращением". Она не смогла сдержать слез от волнения и поблагодарила детей за поддержку.

Фото: Lada.kz

Ранее сообщалось, что учителя с 34-летним стажем Наталью Дроздову внезапно уволили. Сама Дроздова считает, что это могло произойти из-за того, что она отстаивала права педагогов, обращаясь в разные инстанции по поводу невыплаты заработной платы. Позже в городском отделе образования сообщили, что Наталью Дроздову восстановили в должности.

Однако 14 ноября Дроздова сообщила журналисту Lada.kz о том, что ее так и не восстановили в должности, несмотря на вышедший приказ отдела образования.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Раскрыта цена секретного сотрудничества между Google и Apple

Похожие новости

counter.yadro.ru