Сколько стоит образ Ерке Есмахан, оценила стилист

16 апреля 2024 13:23 0

Видео, в котором стилист разбирает образ казахстанской звезды Ерке Есмахан и называет стоимость ее лука, оказалось в центре внимания пользователей сети, передет Tengri Life.

Видео собрало около 120 тысяч просмотров. В ролике стилист детально разбирает лук певицы и называет стоимость каждого элемента наряда. Жансая оценила розовое пальто от корейского бренда Papermoon в 250 тысяч тенге, а сумка и туфли от Prada, по словам стилиста, обошлись артистке в 700 и 500 тысяч тенге соответственно.

Но самые внушительные цифры приходятся на украшения: кольцо от Cartier из коллекции Love, как заявила автор видео, стоит 750 тысяч тенге, кольцо Clash – 1,3 миллиона, а кольцо Bulgari – 3 миллиона тенге. Не остались без внимания и часы Cartier Panthere за 8 миллионов тенге, а также браслет Bulgari за 350 тысяч тенге. Общая сумма лука впечатляет и составляет, как отметила Жансая, около 14 850 000 тенге.

Реклама
Реклама
@zhansaya_amirsharipkyzy

Insta: @zhansaya_ ae

♬ оригинальный звук - Zhansaya_amirsharipkyzy

"Надела на себя стоимость одной квартиры", "Пусть все казахские девушки так светятся", "Откуда вы знаете? Может, это люкс-копия?", "Свои деньги, как одеваться, как тратить, сама знает", "Заметили, что у нас бедное мышление?", "Если денег достаточно, почему бы не одеваться так?" – написали пользователи под роликом.

Комментируя образ звезды в разговоре с корреспондентом, стилистка отметила женственность и утонченность, которые артистка выражает через свой выбор брендовой одежды и украшений. Она также призвала казахстанцев к осознанному выбору качественных аксессуаров, поддержав выбор Ерке и ее стиль.

"Я хорошо разбираюсь в брендах, работаю байером, уже 5 лет в этой сфере. Я часто снимаю ролики про бренды, решила разобрать образы звезд Казахстана: в чем они, что носят, сколько это стоит? Ерке женственная и красивая личность и прекрасно подчеркивает это с помощью своего стиля. Она любит дорогие брендовые украшения, аксессуары. Казахстанцам предлагаю так же, как и она, выбирать качественные брендовые аксессуары: сумки, ремни, обувь.

На ролик отреагировали по-разному, многие были на стороне Ерке, поддерживая ее выбор дорогих изделий, ведь она действительно достойна так одеваться. А другие были против, говорили, лучше бы пострадавшим от паводков отправила все эти деньги. Но я согласна с первым мнением и поддерживаю ее, Ерке заслужила носить такие дорогие бренды. Видео стало популярным, так как многие не в курсе стоимости брендов. Мне кажется, триггером были цифры", – отметила автор ролика.

Напомним, ранее певица Ерке Есмахан решила продать старую одежду, чтобы освободить место для новой. На своей странице в Instagram артистка объявила о распродаже, отметив, что все наряды она надевала лишь раз, а некоторые из них и вовсе новые, с этикеткой. Подробнее – в материале.

Читать также: Ерке Есмахан похвасталась подарками от Raim

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!