• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram @erke_esmahan
Фото: Instagram @erke_esmahan

Ерке Есмахан начала продавать свою одежду

17 ноября 2023 10:36
Image
6

Если девушки любят обновлять гардероб, то известные артистки делают это в два раза чаще. Певица Ерке Есмахан решила продать старую одежду, чтобы освободить место для новой, передает Tengri Life.

На своей странице в Instagram артистка объявила о распродаже, отметив, что все наряды она надевала лишь раз, а некоторые из них и вовсе новые, с этикеткой.

"Мой новый гардероб оказался слишком маленьким. В него уместилась только половина моей одежды. Остальные наряды я решила выставить на продажу. Приготовила целых 10 пакетов с вещами. После беременности я немного прибавила в весе, и, к сожалению, не все вещи мне подходят", - отметила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Erke Esmahan (@erke_esmahan)

Девушка собрала 10 больших пакетов, чтобы передать их своему менеджеру, который должен создать отдельную страницу и выложить все позиции. Ерке отметила, что вся ее одежда - очень дорогая.

"Это не старая одежда. Эти наряды были надеты всего один раз, а некоторые даже с этикетками. Мне тяжело с ними расставаться, ведь при взгляде на каждое из платьев вспоминаются тои, концерты и вечеринки. Как вы знаете, я ношу очень дорогую одежду", - добавила она.

Ранее мы писали о том, что Ерке Есмахан и Raim ждут ребенка. Сейчас певица находится на 9-м месяце беременности. Подробности - в материале по ссылке.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Потолар керемет": песня "Сағындым Алматымды" группы МузАрт покорила TikTok
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если каждый день хрустеть спиной, шеей или пальцами

Похожие новости

counter.yadro.ru