• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Слезы и селфи. Назван фильм-триумфатор премии Гильдии актеров

27 февраля 2023 19:39
Image
3

В Лос-Анджелесе прошла 29-я церемония вручения премий Гильдии киноактеров США. Ее присуждают артистам, сыгравшим в лучших теле- и кинопремьерах года, причем победителей выбирают сами актеры, передает Tengri Life.

Триумфатором стала фантастическая черная комедия "Все везде и сразу". Наград удостоены актеры Мишель Йео (лучшая женская роль в фильме), Джейми Ли Кертис (лучшая второстепенная женская роль в фильме) и Ке Хай Цюань (лучшая второстепенная мужская роль в фильме). Также картине достался главный приз цермонии – за выдающийся актерский состав.

Как отмечают американские СМИ, эмоциональная речь Ке Хай Цюаня во время награждения стала "кульминацией мероприятия". Дело в том, что 51-летний актер вьетнамского происхождения стал первым в истории азиатским мужчиной, получившим награду Гильдии киноактеров США.

"Спасибо. Большое спасибо. Для меня это действительно очень эмоциональный момент. Недавно мне сказали, что если бы я выиграл сегодня вечером, то стал бы самым первым азиатским актером, выигравшим в этой категории. Когда я услышал это, быстро понял, что этот момент больше не принадлежит только мне. Он также принадлежит всем, кто просил перемен", - сказал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Entertainment Tonight (@entertainmenttonight)

Отдельное внимание заслуживает серия селфи с легендарными актерами, которую счастливый Ке Хай Цюань побежал делать во время премии. Артиста можно понять: представьте себе ситуацию, что сегодня вы засыпаете как обычно, а уже завтра просыпаетесь знаменитостью, которую окружают Марго Робби, Анна де Армас, Брэд Питт и Том Круз.

"Все везде и сразу" - фантастическая черная комедия режиссеров и сценаристов Дэниела Шайнерта и Дэна Квана. По сюжету главная героиня узнает о том, что обладает способностью видеть версии себя из параллельных вселенных и перемещаться между ними, и должна спасти их от уничтожения.

Фильм номинирован на премию "Оскар" в 11 категориях, став лидером по количеству номинаций в 2023 году. Церемония награждения пройдет 12 марта. Подробнее о фильмах, номинированных на важную награду в киноиндустрии можно узнать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Tom and Jerry показывали на валидаторе в Шымкенте

Похожие новости

counter.yadro.ru