• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/thelimba
Фото:instagram.com/thelimba

"Сорвал джекпот!" The Limba впервые показал красавицу-невесту

19 января 2023 12:32
Image
20

Казахстанский исполнитель The Limba показал свою избранницу, имя которой скрывал с момента предложения руки и сердца. Музыкант уточнил, что подарил кольцо с бриллиантом весом 7,5 карата. Накануне стало известно, кто же станет будущей супругой Мухаметали Ахметжанова. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Так, обладательницей кольца стала Полина Филимонова. Девушка занимается кондитерским бизнесом, а также обучением десертному мастерству. Известно, что ее школа для кондитеров Pauline School – самая крупная онлайн-платформа в СНГ, занимающаяся обучением кондитеров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Limba (@thelimba)

"Сорвал джекпот!", "Топовые", "Это, получается, ее бокал полон X.O?", "Наконец-то", "Вот это повезло", "Балапашки", "Я знала с того момента, как вы начали писать хейтерские комментарии друг другу", "Заманила своими тортами", "Ого", "Вау, как неожиданно", – пишут комментаторы.

Фото: Instagram/@pauline_cake

Пару поздравили не только поклонники исполнителя, но и коллеги музыканта. Среди них замечены отечественные знаменитости и иностранные друзья The Limba. Однако комментаторы задались еще одним вопросом: кто же займется исполнением свадебного торта? На вопрос: "Будет ли его готовить студия Полины?" The Limba отвечает, что нет.

"Нет, свадебный торт должен быть хорошим и вкусным, поэтому делать его должен Ринат Агзамов", – отвечает певец.

Фото: Instagram/@pauline_cake

Отметим, что первым синглом артиста The Limba стала песня "Обманула". Именно эта композиция принесла ему известность. А его трек с Andro "X.O" стал одним из главных хитов лета 2020 года.

Читать также: "Самая вышка". Молодой артист добился Ерке Есмахан и закрутил с ней роман.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые официально признали наличие сознания у животных, насекомых и рыб
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Прощай, цензура: Facebook и Instagram разрешат показывать женские соски

Похожие новости

counter.yadro.ru