• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Сотрудницу Gucci уволили после видео в TikTok

11 мая 2023 12:13
Image
10

Тиктокерша с никнеймом Summer устроилась в магазин Gucci, где в первый рабочий день ей выдали одежду от бренда. Девушка сняла обзор на униформу, за что получила десять миллионов просмотров и немедленное увольнение. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Видеоролик набрал более 800 тысяч лайков и миллионные просмотры. Так, список одежды для сотрудников оказался весьма нескромным - в огромном пакете уместились три блузки, две пары брюк, два пиджака, сумка, ремень, четыре пары носков, кеды и лоферы.

"Все, что мне дали в Gucci бесплатно в первый день работы. Распаковка", – с воодушевлением написала Саммер.

@moradi.mp4 Should I just keep the bag and ghost #gucci ♬ Gucci Gang - Lil Pump

И если аксессуары у девушки вызвали восторг, то брюки, белые кеды и укороченный блейзер показались ей не очень удачными. Так, по словам Саммер, кеды уж слишком простые, брюки - слишком длинные, а укороченные жакеты она и вовсе не носит. Отметим, что стоимость каждой единицы превышает 400 000 тенге.

Во время обзора Саммер неудачно пошутила, спросив у подписчиков о том, стоит ли ей просто забрать все эти вещи и исчезнуть. Однако бренд шутку не оценил, и Саммер уволили.

"Забавный факт – они не разрешают оставлять себе бесплатные вещи. Как я об этом узнала? Они заставили меня вернуть их, после того как уволили меня за тикток", – записала она видеоролик.

@moradi.mp4 Replying to @chava_2_ ♬ original sound - summer

Саммер отмечает, что не видит ничего плохого в том, чтобы снимать обзоры и делиться своим мнением и опытом в соцсетях. Так, девушка и до скандала снимала видеоролики, в которых оценивала товары разных брендов. Однако, судя по всему, руководству Gucci такой подход пришелся не по душе.

Читать также: Gucci, Prada и Brioni: размах кудалыка в Шымкенте удивил Казнет.

Казахстанцы разглядели в рекламе Gucci казахскую домбру и национальные украшения. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Apple хитро вычислила и уволила сотрудницу, которая сливала информацию

Похожие новости

counter.yadro.ru