• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/britneyspears
Фото: instagram.com/britneyspears

"Сыновья с ней не общаются из-за голых фото". Бритни Спирс ответила на заявления экс-мужа

07 августа 2022 18:01
Image
13

Бритни Спирс отреагировала на интервью своего бывшего мужа Кевина Федерлайна, в котором он рассказал, почему певица не видится с детьми. TengriMIX рассказывает подробнее.

Накануне экс-супруг певицы заявил, что 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден Джеймс весьма резко реагируют на то, что их звездная мать выкладывает обнаженные фотографии в соцсети.

Подросткам попросту неловко за поведение Бритни, отмечает Daily Mail. Именно по этой причине они даже отказались присутствовать на ее недавней свадьбе.

"Я говорю им: "Послушайте, может быть, это просто еще один способ, которым она пытается выразить себя". Но это не отменяет того, что они переживают из-за этого. Это тяжело", - заявил 44-летний Кевин Федерлайн.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

На своей странице в Instagram Бритни Спирс отреагировала на слова бывшего супруга. Как подчеркнула певица, она расстроена тем, что Федерлайн решил поговорить об ее отношениях с детьми.

Все мы знаем, что воспитывать мальчиков-подростков непросто. Меня беспокоит, что под причиной подразумевается мой Instagram. Все началось задолго до инстаграма. Я отдала им все. Скажу одно: это больно. (...) Я хотела бы, чтобы семейство Федерлайн посмотрело клип Big Booty (музыкальное видео Дженнифер Лопес и Игги Азалии. - Прим. ред.). Другие артисты делали вещи куда хуже, когда их дети были очень маленькими!" - подчеркнула исполнительница.

Кевин Федерлайн стал опекуном над сыновьями после развода с певицей, так как она была признана недееспособной.

Как отмечают СМИ, на Instagram-странице Бритни Спирс в последнее время периодически публикуются очень откровенные фотографии. Поклонники звезды уверены, что такое поведение - протест против отца. Якобы так она хотела показать, что только она сама и никто другой имеет право распоряжаться ее телом и жизнью.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Кульсары и Атырау": видеограф показал обстановку в городах
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как пиво разрушает организм, объяснила врач

Похожие новости

counter.yadro.ru