• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Тихо не получилось". Илья Ильин раскрыл подробности своего бракосочетания

16 января 2023 14:48
Image
2

Известно, что казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин вновь женился, его избранницей стала Татьяна Гордиенко. Торжество прошло в столице 12 января, а буквально пару часов назад спортсмен впервые показал свою супругу всей стране. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

В опубликованном видеоролике показаны фрагменты бракосочетания, которое прошло в узком кругу среди самых близких в здании "Байтерека". Как отмечает сам Илья Ильин, вместе с супругой они хотели тихое торжество, но и скрывать от поклонников избранницу долго не получится.

"Хотели тихо, но как тут тихо получится? Встречайте, прошу любить и жаловать, Ильина Татьяна Андреевна, моя супруга! Совет нам да любовь!" – подписал публикацию спортсмен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Илья Ильин (@ilyailyinforever)

Моментально в комментариях появились поздравления от поклонников, коллег по цеху, а также от близких друзей спортсмена. Среди них замечены пожелания журналистки Майи Бекбаевой, Сабины Алтынбековой, Фирузы Шариповой, актера Жандоса Айбасова и многих других.

"Братик, очень рад за тебя! Счастья твоей семье. Буду ждать новых маленьких чемпионов!", "Поздравляю", "Какая красивая пара!", "Ура, чемпион!" – пишут под публикацией пользователи.

Судя по социальным сетям избранницы именитого спортсмена, она руководит рядом больших бизнес-проектов в Казахстане.

Фото: Instagram/@gordienko_tatyana_

Читать также: Илья Ильин сыграл свадьбу.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому стоит быть начеку, а кого ждет изобилие
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Скидки здесь: где дешево развлечься и покушать в Алматы

Похожие новости

counter.yadro.ru