• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

TikTok сходит с ума: что не поделили Селена Гомес и Кайли Дженнер

02 марта 2023 13:13
Image
5

За многими вещами в этом мире можно наблюдать бесконечно. Например, за тем, как фанаты Селены Гомес объявили войну модели Хейли Бибер и миллиардерше Кайли Дженнер.

И если первая закрыла комментарии на своей странице, решив переждать бурю, то вторая понесла довольно серьезные убытки: Кайли потеряла звание самой популярной девушки Instagram в мире. Подробнее о том, что не поделили между собой самые популярные девушки мира, рассказывает Tengri Life.

Не так давно американская певица и актриса Селена Гомес опубликовала в своем TikTok видео, на котором показала свои брови. Селена посетовала на неудачное ламинирование, подчеркнув, что ей очень нравится, как выглядят брови Кайли Дженнер и Хейли Бибер.

"Я случайно заламинировала свои брови слишком сильно. Меня зовут Селена Гомес, – протянула она, – хм, это даже не звучит так сексуально", - сказала певица, намекая на то, что завидует привлекательности других знаменитостей.

К слову, в последнее время певица переживает нелегкие времена: девушка принимает лекарства от системной красной волчанки и значительно набрала в весе.

Многотысячная сопереживающая армия поклонников певицы отправилась в соцсети Кайли Дженнер и Хейли Бибер с обвинениями в том, что они пропагандируют "кукольную внешность, которой добились благодаря пластике".

@malikaabazi #fyp #foryou #foryoupage #fypシ #viral #goviral #selenagomez #funny #bellahadid #sg3 #world #tiktok #trending #tiktokindia #albania #usa #mexico ♬ original sound - Malika Abazi

По всей видимости, поведение фанатов певицы разозлило Кайли: в своем блоге она поделилась "издевательским" снимком бровей. Это повлекло за собой массу обсуждений и скандал. Поклонники решили, что Дженнер таким образом решила посмеяться над Селеной Гомес, комплексующей из-за своей внешности.

"Это была случайность?" - подписала она фото, разместив непонятно к кому обращенные слова на своих бровях.

Следом Кайли Дженнер опубликовала скриншот разговора со своей подругой Хейли Бибер, которая является женой Джастина Бибера. По всей видимости, девушки общались по видеозвонку, демонстрируя друг другу лишь брови. Снова издевательская отсылка к "неуверенной в себе" Селене Гомес, посчитала аудитория.

@ohmybabyzee Replying to @1n_1q1 #haileybieber #selenagomez #kyliejenner #taylorswift ♬ original sound - GӨӨӨRL

Теперь в соцсетях звездам объявили бойкот. От них отписываются миллионы, а в комментариях их называют mean girls, что означает "дрянные девчонки", обычно в Америке так называют старшеклассниц, которые унижают других – менее красивых и успешных.

@devotedly.yours Replying to @happy_mama3 Selena Gomez is a such a kind soul and I love that she will never get involved in the petty drama 👑 #kyliejenner #haileybieber ♬ original sound - Nuha

Кайли Дженнер решила прокомментировать травлю в соцсетях, заверив пользователей, что не издевалась над внешностью Селены и вообще не имела в виду ничего плохого.

Но поклонников Гомес было уже не остановить. Отписки и повсеместная критика продолжаются.

Примечательно, что Кайли и Хейли уже потеряли по 5 миллионов подписчиков, а у Селены Гомес же, наоборот, аудитория выросла на 10 миллионов. Теперь именно она самая популярная женщина мира в Instagram.

Несмотря на сложные отношения между Хейли Бибер и Селеной Гомес, в октябре прошлого года сообщалось, что многолетняя вражда между девушками закончилась. Девушки встретились на мероприятии и обнялись. По всей видимости, после этого инцидента отношения звезд снова накалились. Пользователи TikTok уже делятся на "команду Селены и команду Хейли".

@runway_collections Kylie Jenner vs Selena Gomez before the surgery #kyliejenner #selenagomez #viral #fyp ♬ why tf did this blow up huh - riley

Многие даже вспомнили образы Кайли Дженнер и Хейли Бибер до пластики и мировой славы.

@starlightangel04 team selena #fyp #fypシ #foryou #xyz #xyzbca #xyzcba #selenagomez #selena #rarebeauty #justinbieber #teamselena #selenator ♬ Flowers - Miley Cyrus



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Босоногая" обувь: нужна ли свобода нашим ступням?
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
The Limba официально женился. Супруга оставила девичью фамилию

Похожие новости

counter.yadro.ru