• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© instagram
© instagram

Тимати ответил на просьбу Аллы Пугачевой признать ее "иноагентом"

19 сентября 2022 08:45
Image
17

Российский рэпер Тимати прокомментировал высказывание певицы Аллы Пугачевой, которая попросила минюст РФ признать ее "иностранным агентом" вслед за супругом Максимом Галкиным, сообщает Tengri Lifestyle.

Тимати написал комментарий под постом Пугачевой в Instagram, где Примадонна сделала обращение.

"Думаю, что поливать помоями свою "любимую" страну и хихикать над ее политическими решениями и вектором вместе с кучкой иммигрантов в небольших европейских залах - это настоящее достоинство и патриотизм! Быть излюбленной властью и всю жизнь получать госнаграды, практически собрать "полного кавалера ордена" и споткнуться на получении последней степени. Здесь скорее правда, о которой не знает читатель. Зато читатель хорошо помнит, что "иноагент" полжизни проработал на федеральном Первом канале и именно по этой причине его узнала вся "любимая страна". Желаю вам удачи", - написал музыкант. 

16 сентября телеведущий и юморист Максим Галкин был включен российским минюстом в реестр иноагентов. Теперь во всех своих публикациях в соцсетях он обязан сообщать читателям о своем статусе. Кроме того, решение минюста накладывает на него и другие ограничения.

18 сентября Алла Пугачева обратилась в минюст с просьбой включить ее в списки "иностранных агентов". Певица заявила, что солидарна со своим мужем Максимом Галкиным, "настоящим и неподкупным патриотом России", который желает своей стране "мирной жизни, свободы слова" и прекращения гибели людей "за иллюзорные цели".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мертвые тоже берут кредиты?": женщина пришла в банк с телом родственника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Пора на тренировку: что произойдет с телом после одного занятия спортом

Похожие новости

counter.yadro.ru