• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Трехлетняя внучка встала на защиту дедушки и растрогала Казнет

16 января 2024 12:49
Image
4

Отношения между дедушкой и внучкой из Шымкента умиляют социальные сети. На вирусном видеоролике маленькая внучка встает на защиту дедушки, стараясь его отгородить от домочадцев, которые хотят его якобы обидеть. Подробнее рассказывает Tengri Life.

1,2 миллиона просмотров собрал видеоролик 3-летней девочки Багым. Храбрая внучка не сдавала позиций ни на минуту, не позволяя даже слова сказать в адрес своего аташки.

"Ата, на тебя всегда ругаются, да? Я буду их бить", - говорит маленькая защитница дедушке.

@ara1ka_

Атасының қызы💖

♬ оригинальный звук - Arailym💕

Атасынын кызы, то есть любимица дедушки, вызвала у казахстанцев умиление и восторг.

"У дедушки классная крыша", "Жаным, так дедушку защищает, еще ухо на место поставила", "Видно, что дедушка добрый очень, поэтому внуча и тянется", "Я тоже любила сильно дедушку, росла вместе с ним", "Вижу такие видео и вспоминаю, как защищала тоже дедушку, как он меня баловал", "Светлый видеоролик", - пишут пользователи под постом.

В разговоре с корреспондентом Tengri Life мама малышки Арайлым рассказала, что с самого рождения свекор помогает и нянчится с Багым. Поэтому дедушка Рашид души не чает во внучке.

"Мы живем с ата-ене, поэтому он с самого рождения помогает и присматривает за нашими детьми. ⁠Багым - моя вторая дочь, она очень активная и добрая, а в декабре ей исполнилось 3 года. Дочка со всеми эмоциями доносит свои мысли, именно это черта всех удивляет", - делится Арайлым.

@ara1ka_

♬ оригинальный звук - Arailym💕

Арайлым отмечает, что ее свекру всего 62 года, и 27 из них он трудился в одной компании, поэтому отличается особым трудолюбием, честностью и справедливостью. Более того, он сам рад смотреть за внучкой, стараясь проводить с ней больше времени.

"Наш дедушка очень хозяйственный и спокойный. Он своих внуков никогда не дает в обиду, порой даже защищает от меня. Причем наши дети спят с бабушкой и дедушкой, и он сам всю ночь смотрит за ними. Ата не доверяет домашние дела никому, поэтому любит все сам делать", - подытожила Арайлым.

Читать также: Мир-Әлем и Айяясина. 100 самых редких имен новорожденных в Казахстане.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если есть всего 1-2 раза в день, объяснил диетолог

Похожие новости

counter.yadro.ru