• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Трендовый танец друзей жениха на тое стал хитом соцсетей

24 августа 2022 09:35
Image
25

В начале лета эффект разорвавшейся бомбы в соцсетях вызвал ролик, в котором друзья жениха мастерски танцуют под индийскую песню на норвежской свадьбе, собрав десятки миллионов просмотров. На днях на одном из тоев казахстанцы - жених и его друзья - повторили трендовый супертанец и также попали во все возможные рекомендации соцсетей. Редакция Tengri LifeStyle узнала все подробности этой истории. 

На оригинальном видео танцевальная группа из Норвегии в качестве подарка друзьям-молодоженам показала самое настоящее представление. В особенный восторг пользователей соцсетей привел танец парней в солнцезащитных очках под индийскую песню Kala Chashma.

Видео их выступления не только завирусилось в соцсетях, но и активно обсуждалось в крупных зарубежных СМИ.

Неудивительно, что на одной из казахстанских свадеб друзья решили повторить этот танец. На видео, которое было загружено в TikTok, четверо парней так же ярко и энергично танцуют под популярную индийскую композицию.

@jugger_sfr Душевная свадьба была ? #обучениетанцам #хипхоп #афродэнс #современныетанцы #рек #алматы ♬ оригинальный звук - Zhiger

Ролик за пару дней набрал более миллиона просмотров и 174 тысячи лайков.

"Если ваша свадьба не похожа на эту, то не вздумайте меня звать", "Мечта каждого пацана, чтобы друзья зажгли на его свадьбе", "Теперь это свадебный традиционный танец", "Какие прекрасные мужчины", - пишут в комментариях под видео. 

Как оказалось, герои видео - профессиональные танцоры и сам жених раньше также занимался танцами. Об этом Tengri Lifestyle рассказал хореограф Жигер Сафаргалиев. Именно в его аккаунте был размещен ролик. Жигер преподает современный танец в Алматы.

"На видео наша танцевальная команда. Здесь можно увидеть одного из топовых хореографов страны Виталия Маркова-Цоя, танцора Алана Диярова. В центре танцевал сам жених, Абдурасул. Какое-то время он танцевал с нами. Девушка, которая вышла замуж, ее зовут Мадина, тоже была в нашей команде. Они наши друзья", - уточнил он.

Ребят на свадьбу позвал жених и предложил станцевать с ним на мероприятии для невесты.

"Это был сюрприз. Невеста не знала об этом. Мы сделали танец под тренды TikTok. Готовились примерно две недели. Так как понадобилась дополнительная подготовка для нашего друга - жениха. Он редко сейчас практикует, танцует. Ему нужно было нормально попрактиковаться", - продолжил Жигер Сафаргалиев. 

Друзья сняли на телефон танец и решили загрузить его в соцсети. Однако ребята не ожидали, что он завоюет популярность. 

"Предполагал, что видео может понравиться аудитории, но не ожидал, что настолько. Просмотры продолжают расти", - резюмировал Жигер. 

Добавим, что ранее другой танец стал невероятно популярным в Сети. Ролик, в котором подружка невесты танцует лезгинку на свадьбе в Уральске, посмотрели уже более 1,1 миллиона раз. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.  




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кудри, каре и лесенка: топ-5 модных стрижек этой осени

Похожие новости

counter.yadro.ru