"Ценим мужей за тяжелый труд". Милый сюрприз астанчанок очаровал Казнет

13 ноября 2022 07:43 40

Сюрпризы не обязательно должны быть масштабными и дорогими, чтобы вызывать глубокие чувства. Видео о простом праздничном ужине завоевало большую популярность в сети. Такой сюрприз жены организовали работающим не покладая рук мужьям в Астане. Эта простая и добрая история зарядит вас хорошим настроением на весь выходной день, передает Tengri LifeStyle.

Короткий ролик в TikTok загрузила 24-летняя астанчанка Мадина Ельтаева, за несколько дней его посмотрели почти полмиллиона раз.

"Наши мужья работали без выходных почти 24/7 - мы решили сделать им приятный сюрприз", - говорится в тексте видео.

Реклама
Реклама

На кадрах можно заметить, как удивленные мужчины заходят в дом и замечают красивую дорожку из цветов, которая ведет прямиком к праздничному столу. Смущенным на видео мужчинам в тот вечер действительно повезло, их ожидали аппетитные стейки и тот самый "ужин при свечах".

@madina_sailau01

♬ оригинальный звук - Madina_sailau01

Романтичный ролик собрал более 26 тысяч лайков и не менее пятисот комментариев.

"Так классно и реакция свойская", "Ребятам хорошая поддержка и стимул! Молодцы, девочки", "Как в ресторане прям", "Какие милые", "Классные мужья у вас, как и вы сами", - отмечают пользователи соцсети.

Мадина Ельтаева рассказывает, что вместе с мужем они воспитывают маленькую дочь, ей всего полтора годика.

"Мы с мужем открыли продуктовый магазин полгода назад. Как вы знаете, чем ближе Новый год, тем больше работы. Каждый день приходит новый товар. Мой родной брат помогает моему мужу. А женгешка помогает мне с ребенком. Из-за загруженности последний месяц мой муж и брат работали практически 24 на 7, без выходных, спали по 3-4 часа. Мы с женгешкой решили сделать им сюрприз - устроили романтический ужин, чтобы показать: мы ценим их тяжелый труд. Захотели поддержать, обрадовать и поблагодарить", - говорит Мадина Ельтаева.

На фото: Мадина с мужем

Мадина замужем уже два с половиной года. Молодая мама отмечает, что довольно часто устраивает своему мужу небольшие, но приятные сюрпризы.

"Наверное, в такие сложные и загруженные дни всем хочется внимания. Не только женщины, но и мужчины хотят романтики", - продолжает Ельтаева.

Также Мадина поделилась своими советами о том, как построить счастливый брак.

"Думаю, что важно всегда слушать и слышать друг друга, постоянно работать над отношениями. Всегда поддерживать друг друга. Мой муж Асет всегда поддерживает меня, даже мои самые бессмысленные идеи. Он всегда помогает по дому. Мне тоже хочется всегда делать ему в ответ приятное", - говорит Ельтаева.

А еще Мадина поделилась их маленькими милыми традициями.

"Каждый день обнимаемся перед уходом на работу около шести-десяти секунд. Хотя бы раз в день говорим друг другу о том, как сильно любим. А еще всегда благодарим друг друга за тяжелый и самоотверженный труд ради семьи", - добавляет она.

Добавим, в сентябре казахстанцы запустили новый тренд в соцсетях, где показали, как весело провести время с друзьями. Популярный видеоролик набрал почти 3,5 миллиона просмотров в Instagram меньше чем за месяц. Узнать об этом подробнее можно по ссылке.