В сеть слили кадры отмененного приквела "Игры престолов"

06 февраля 2024 17:47 1

В 2019 году HBO запустил съемки спин-оффа "Игры престолов" под рабочим названием "Кровавая Луна". Команда успела отснять всего лишь один эпизод, который обошелся компании в 30 миллионов долларов, однако позже его сняли с производства. Недавно в сеть слили кадры несостоявшейся картины, подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Screenrant

Спустя 5 лет после съемок стилист сериала Флора Муди опубликовала кадры из несостоявшегося спин-оффа в своих соцсетях. Напомним, что Наоми Уоттс должна была сыграть роль представительницы семьи Кастерли. Первый эпизод, как сообщает источник, был посвящен свадьбе девушки из рода Кастерли с мужчиной из семьи Старков.

Реклама
Реклама

Шоураннером "Кровавой Луны" был назначен Джейн Голдман, ранее известный по фильму "Kingsman: Секретная служба". Предполагается, что руководство HBO не устроил полученный результат, а первая серия даже не была показана Джорджу Мартину.

В WarnerMedia это объясняли тем, что "не удалось увидеть такой же глубины и богатства, как в пилотном эпизоде "Игры Престолов".

Фото: кадр из видео

Напомним, что сюжет "Кровавой луны" должен был охватить эпоху за 8-10 тысяч лет до рождения Дейенерис Таргариен – времена первого вторжения Белых Ходоков в Вестерос.

Читать также: Apple TV+ анонсировала планы на 2024 год.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!