• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из фильма "Джокер"
Кадры из фильма "Джокер"

В сети появились новые кадры из "Джокера-2"

27 декабря 2023 10:44
Image
1

Режиссер Тодд Филлипс поделился несколькими кадрами из "Джокера-2", которые уже разлетелись по сети, передает Tengri Life.

На страницу в Instagram именитого сценариста и продюсера подписано порядка 644 тысяч пользователей. Тодд Филлипс поделился с аудиторией кадрами из "Джокера-2" и поздравил с наступающими праздниками.

"Желаю всем счастливых праздников и прекрасного Нового года. Октябрь 2024 года, "Джокер-2", - отметил в своем посте режиссер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Todd Phillips (@toddphillips)

На первом кадре изображены персонажи Хоакина Феникса и Леди Гаги в окружении людей. На втором мрачном кадре видно, как Джокер заперт в каком-то помещении.

Многие пользователи соцсетей отмечают, что с нетерпением ждут премьеры киноленты.

"Значит, стоит ждать тизера уже в январе, да?", "О таком фильме я просила Санта-Клауса", "Когда уже появятся не просто кадры, а полноценный трейлер. Я уже устал ждать", - пишут пользователи соцсети под постом.

Кадры тут же подхватили тематические паблики.

Напомним, в апреле 2023 года Тодд Филлипс объявил об окончании съемочного процесса и опубликовал фотографии двух его главных героев - самого Джокера (Хоакин Феникс) и Харли Квинн (Леди Гага).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Todd Phillips (@toddphillips)

По данным СМИ, фильм "Джокер: Безумие на двоих" выйдет в октябре 2024 года. Первая часть вышла в 2019 году и моментально завоевала интерес как публики, так и кинокритиков. В 2020 году за впечатляющий актерский перформанс в киноленте Хоакин Феникс получил "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль".

Читайте также: Погоня с Хоакином Фениксом: в сеть слили видео со съемок "Джокера 2"




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Сколько стоит оливье в разных уголках Казахстана. Мы подсчитали

Похожие новости

counter.yadro.ru