• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Социальные сети
Социальные сети

В центре внимания: Ерке Есмахан провела обряд сырға салу

20 февраля 2023 08:30
Image
21

В минувшие выходные у певицы Ерке Есмахан состоялся традиционный обряд сырға салу. Эта церемония является главной во время сватовства между сторонами, подразумевающую скорую свадьбу молодоженов.

Так, в социальных сетях близкие жениха и невесты поделились уникальными кадрами шумного мероприятия. Подробнее о нем рассказывает Tengri Lifestyle.

Не так давно артисты Raim и Ерке Есмахан рассказали о своих отношениях на всю страну. Однако пару раскритиковали за большую разницу в возрасте, тем не менее в скором времени знаменитости совершили обряд никах, а на днях провели сырға салу. Нарезка из видеороликов за считанные часы собрала один миллион просмотров.

Мероприятие прошло в доме Ерке Есмахан, откуда ее и будут забирать родственники жениха к себе в дом.

@erke_esmahan.kz ? #еркеесмахан #erkeesmahan #хочуврекомендации #рек #erke_esmahan #ерке #есмахан ♬ оригинальный звук - ЕРКЕ ЕСМАХАН ⭐

В комментариях пользователи искренне поздравили исполнительницу, пожелав ей женского счастья.

Но кто-то из пользователей осудил звезд за решение проводить данный обряд. Как отмечают критики, Ерке Есмахан уже "не в том возрасте" для замужества. Тем не менее таких комментариев оказалось на порядок меньше, чем добрых пожеланий.

"Каждая заслуживает счастья", "Быть счастливым никогда не поздно", "А я вот желаю искренне счастье", "Какая красивая, пусть будет счастлива", – пишут под публикацией комментаторы.

Помимо близких родственников артистов, на мероприятии присутствовала Мадина Садвакасова и Алуа Конарова. Отметим, что певица Мадина Садвакасова была первой, кто поддержал пару в самом начале отношений, а также напомнила пользователям о настоящей силе любви.

@ainarabaizhan #raimerke ♬ оригинальный звук - Айнара Байжан

Сама же исполнительница в социальных сетях поделилась небольшим количеством фотографий и видеороликов. В своих историях Ерке Есмахан в первую очередь показала совместный снимок с сыном и новоиспеченным женихом.

Фото: социальные сети

Напомним, что отношения из-за разницы в возрасте вызвали бурные обсуждения в Казнете. По этой причине певец обратился к казахстанцам с просьбой прекратить осуждать пару и оказывать на них давление. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Личные письма принцессы Дианы проданы с аукциона за 86 миллионов тенге

Похожие новости

counter.yadro.ru