• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/verawang
Фото:instagram.com/verawang

Вера Вонг в 73 года показала идеальную фигуру в купальнике

04 января 2023 16:03
Image
8

73-летняя дизайнер Вера Вонг вновь привлекла внимание пользователей Instagram, передает Tengri LifeStyle.

Праздничным настроением поделилась со своими подписчиками всемирно известный дизайнер. На новом снимке в Instagram 73-летняя Вонг позирует в ослепительно белом купальнике возле бассейна, судя по всему, с чашечкой кофе. Привлекла внимание подписчиков и яркая обувь на ногах у дизайнера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Wang (@verawang)

Новая публикация Вонг собрала порядка 12 тысяч лайков и не менее 150 комментариев.

"С Новым годом вас!", "Вау!", "Выглядите потрясающе", "Если бы у меня была ваша харизма", "Мне нравится ваша обувь, вы выглядите просто невероятно!" - пишут пользователи соцсети под постом.

Отметим, что ранее Вонг опубликовала также несколько снимков с празднования Нового года, которые также по достоинству оценили ее подписчики в социальной сети. На них дизайнер позирует в очаровательном серебристом комплекте, состоящем из юбки и топа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Wang (@verawang)

Напомним, Вера Вонг родилась 27 июня 1949 года. Летом 2022 года ей исполнилось 73 года. Вонг известна своими невероятно красивыми свадебными платьями, которые нередко выбирали для важного торжества звезды.

Ранее редакция рассказывала о секретах вечной молодости Вонг. В частности, отмечалось, что звездный дизайнер не пьет соки и колу, заменяя их обычной водой. Более того, Вонг не ужинает позднее 19:30. О других секретах 73-летней иконы стиля можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Рахымжану Кошкарбаеву 100 лет: великий подвиг героя
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Влиятельная жена или талант? СМИ раскрыли имя нового Джеймса Бонда

Похожие новости

counter.yadro.ru