• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото ©Турар Казангапов
Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Видео с грубо толкнувшей ребенка танцовщицей на тое обсуждают в сети

28 ноября 2022 17:59
Image
57

Казахстанцы в социальных сетях активно обсуждают неприятный инцидент, произошедший на одном из тоев, передает Tengri Lifestyle.

На ставших вирусными кадрах можно заметить, что участница танцевального ансамбля во время выступления грубо оттолкнула стоявшего на ее пути ребенка и продолжила выступление. Девочка упала, после чего ее за руку увели взрослые.

На инцидент в своих соцсетях внимание обратила правозащитница Дина Тансари.

"Общество, терпимое к насилию, но еще страшнее - это общество, терпимое к насилию над детьми! Все молча проглотили эту грубость в отношении ребенка! Не знаю, где это и у нас ли вообще, но, в отличие от автора публикации, не вижу ничего смешного! Печально смотреть на такое отношение к детям!" - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dina Tansari (@dinatansari)

К слову, пользователи в комментариях разделились во мнениях. Одни назвали поступок неприемлемым, другие посоветовали не водить детей на торжества "для взрослых", а кто-то предположил, что танцовщица просто не заметила ребенка.

"Тут вина родителей, надо смотреть за своими детьми!", "Можно же было красиво обойти ребенка и выкрутиться из ситуации. Детям, конечно, нужно объяснять, они ведь даже не поняли, что танец начался", "Ну как так... малыш хотел танцевать ведь... зачем же так грубо", "Она продолжила танцевать как ни в чем не бывало. Не думаю, что это вышло случайно. Очень жестокая девушка", "Зачем берут на той таких маленьких детей", - отреагировали казахстанцы.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Сбежавшие заключенные захватили автобус с людьми на юге Казахстана: об операции сняли фильм
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Поет как Димаш": казах покоряет своим голосом Южную Корею

Похожие новости

counter.yadro.ru