• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Военные Зимбабве зажгли на концерте в Казахстане. Вот что об этом сказали в Минобороны

18 августа 2022 12:21
Image
26

Танцы военных из Зимбабве на концерте в Казахстане прокомментировали в пресс-службе Министерства обороны. Tengri Lifestyle рассказывает об этом подробнее.

Ранее в TikTok стало вирусным видео с концерта военных в Казахстане. Ролик, в котором под зажигательную Waka Waka Шакиры выбегают молодые парни из Зимбабве на сцену и начинают активно танцевать, обрел широкую популярность в Сети.

Видео танца военных собрало более 36 тысяч лайков и не менее семисот комментариев. "Как круто танцуют, пластичные", "Такие харизматичные и с врожденным чувством ритма", "Такая бешеная энергия даже через экран, так с ними захотелось потанцевать", "Мурашки по коже", - пишут в комментариях под видео.

@erjan.oljabai9595 #зимбабве🇿🇼 #веселыеребята😊 ♬ оригинальный звук - erjan.oljabai9595

В пресс-службе Министерства обороны нашей редакции объяснили, что видео было снято после проведения Армейских международных игр. Концерт прошел в культурно-досуговом центре военной базы "Отар" в Жамбылской области.

"В завершение мероприятия в зажигательном танце блеснули пластикой военнослужащие Зимбабве. В Казахстан оттуда прибыл 21 человек. В целом в трех конкурсах АрМИ на территории нашей страны принимает участие 341 военнослужащий из 14 государств мира: Азербайджана, Армении, Беларуси, Венесуэлы, Вьетнама, Зимбабве, Ирана, Китая, Кыргызстана, Мали, Никарагуа, России, Таджикистана и Узбекистана", - рассказали в министерстве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от QazaqArmy (@qazaqarmy)




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что такое сиртфуд-диета и почему она свела с ума казахстанцев?

Похожие новости

counter.yadro.ru