• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Вышел полный трейлер приквела "Игры престолов"

21 июля 2022 15:52
Image
8

Вышел официальный трейлер сериала "Дом Дракона" - приквела нашумевшего проекта "Игра престолов". TengriMIX рассказывает об этом подробнее. 

Американская студия HBO выложила на официальном YouTube-канале компании трейлер сериала "Дом Дракона". Вслед за ней стриминговый сервис сериалов и фильмов Amediateka на своем YouTube-канале показал дублированный на русском языке трейлер сериала. 

"Таргариены правят Семью Королевствами и находятся на грани гражданской войны. Король Визерис потряс подданных и объявил своей наследницей дочь Рейниру. Однако после рождения здорового сына многие хотят убедиться, что девушка никогда не взойдет на Железный трон. Теперь, когда судьба королевства висит на волоске, мы увидим дом, построенный драконами, и узнаем, как они его разрушили", - говорится в описании к трейлеру.

Как отмечается, события по сюжету разворачиваются за 200 лет до "Игры престолов". В трейлере можно заметить драконов, а также нескольких главных героев проекта. Премьера запланирована на 21 августа 2022 года. 

В апреле  2021 года появились первые кадры со съемок приквела "Игры престолов". А в октябре 2021 года сообщалось о том, что HBO Max представил первый короткий тизер об истории дома Таргариенов.

Летом 2020 года, согласно опросу, проведенному британским журналом Digital Spy, экранизация фэнтези-романов американского писателя Джорджа Мартина "Игра престолов" была названа лучшим сериалом XXI века. Такие проекты, как "Очень странные дела" и "Доктор Кто", заняли второе и третье места соответственно. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвал три признака весеннего "авитаминоза"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Словно из сказки". Пятнистых оленей в горах ВКО сняли на видео

Похожие новости

counter.yadro.ru