• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram/kimkardashian
Фото:instagram/kimkardashian

"Я не буду очернять их отца": дети Ким Кардашьян не знают о скандалах вокруг Канье

27 декабря 2022 18:04
Image
6

Ким Кардашьян откровенно рассказала о ряде проблем в новом интервью, передает Daily Mail. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Как стало известно, знаменитость по сей день болезненно переживает развод с 45-летним рэпером Канье Уэстом. Звезда отмечает, что последствия больше всего коснулись их детей, и именно за них больше всего волнуется Ким. Она всячески создает условия, в которых дети ограждены от сплетен и теорий по поводу их брака. Ким старается держать под контролем ситуацию, не допуская того, чтобы дети узнали что-то плохое об отце.

"Я определенно защищала его и буду защищать в глазах моих детей. Так что в нашем доме дети ничего не знают о том, что происходит во внешнем мире. Я держусь на волоске. Пока что так. Я буду скрывать это так долго, как смогу. Они ни о чем не знают. Я знаю, что происходит на переменах в школах и во время обеда. Никто из других детей ни разу не упоминал об их отце", – рассказала она.

Фото: кадр из видео

Помимо этого, Ким утверждает, что у ее детей нет личных телефонов, свободного доступа к социальным сетям и телевизору, по которому ежедневно обсуждают скандалы вокруг уже бывших супругой. Несмотря на все сложности, Ким продолжает быть храброй в глазах детей. Она также вместе с детьми слушает треки Уэста и поет их, будто ничего не случилось.

"Если мы едем в школу и они хотят слушать музыку своего отца, вне зависимости от того, через что мы проходим и что происходит в мире, я сохраняю улыбку на лице и наслаждаюсь его музыкой. Я пою его песни вместе со своими детьми и продолжаю вести себя так, как будто ничего не случилось. Как только они выходят из машины, я могу позволить себе поплакать", – делится с ведущей Ким.

Фото:Instagram/@kimkardashian

Ким отметила, что у нее были превосходные отношения с отцом и того же она желает своим детям. Именно по этой причине Кардашьян не давит и не пытается ограничить общение детей с их отцом. Тем не менее совместная опека над детьми оказалась сложнее, чем она себе представляла.

"Однажды мои дети поблагодарят меня за то, что я не сидела и не очерняла их отца. Конечно, все это сумасшествие убивает меня. Но я справлюсь с этим ради семьи. Когда-нибудь я лично расскажу все, что они захотят знать. Но сейчас я не хочу в это вмешиваться", – сказала она, не сдерживая слез на глазах.

Фото: кадр из видео

Напомним, что в феврале 2021 года стало известно, что Ким Кардашьян после восьми лет брака подала заявление на развод с рэпером Канье Уэстом. По информации СМИ, с 2020 года Ким уже перестала носить обручальное кольцо, а Канье провел новогодние праздники отдельно от семьи.

Читать также: Ким Кардашьян сняла видео под песню казахстанской исполнительницы.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мать дождалась сына из армии спустя 28 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казашки из будущего: алматинка создает картины с помощью ИИ

Похожие новости

counter.yadro.ru