• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото предоставлено героиней
Фото предоставлено героиней

Южнокорейский айдол был замечен в Алматы

14 ноября 2023 17:05
Image
8

K-pop продолжает завоевывать сердца поклонников по всему миру. На днях один из участников популярной южнокорейской группы INFINITE Ли Сон Ель, порадовал своих казахстанских фанатов, выступив в одном из театров Алматы, передает Tengri Life.

Ли Сон Ель — талантливый вокалист и актер, дебютировавший в дораме While You Were Sleeping в 2011 году. Совсем недавно айдол посетил Казахстан, где сыграл роль в постановке, посвященной богине Тенгри, на сцене театра юного зрителя имени Мусрепова. В спектакле также приняли участие и другие популярные в Южной Корее артисты: Ким Ын Су, Сон Чон Хак, Ким Дон Ен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 이성열 (@sungyeol_827)

@alyonka093 #leesungyeol #이성열 #성열 #INFINITE #인피니트 #환의나라 #Тенгриада #20231112 ♬ оригинальный звук - alyonka093

Одна из поклонниц творчества артиста - 19-летняя Жанеля Даутова поделилась своими впечатлениями от представления с корреспондентом Tengri Life.

"Примерно неделю назад я узнала о спектакле "Тенгриада", где главную роль играл Ли Сон Ель из корейской бойз-бенд группы INFINITE. Спектакль носит статус международного проекта, поэтому людей было много, как взрослых, так и молодых. Вечер прошел просто прекрасно: постановка, хореография и сама атмосфера завлекала в сюжет. Я испытала незабываемые впечатления от самого спектакля и игры Сон Еля", — поделилась девушка.

@didikka_ мой мини влог с трех дней премьеры спектакля "Тенгриада" в главной роли с Ли Сонёлем из INFINITE ❤️♾️ #kpop #fyp #zyxba #INFINITE #inspirit #LEESUNGYEOL #infinite #inspiritkz #leesungyeol #sungyeol #kazakhstan #korea #tengriada #тенгриада ♬ Last Romeo - INFINITE

Как рассказала Жанеля, приезд ее любимого айдола стал неожиданностью для многих фанатов группы.

"Я наблюдаю за этой группой и, в частности, за Ли Сон Елем с 2017 года, и даже подумать не могла, что он прилетит в Казахстан. Как оказалось, фанатов у этой группы больше, чем я ожидала. Здесь про эту группу знают почти с самого основания", — рассказала поклонница.

Фото предоставлено героиней

Дидика, как называет себя девушка в социальных сетях, учится на втором курсе Satbayev University. Она заинтересовалась корейской культурой и кавер-дэнсом и стала фанаткой INFINITE еще 5 лет назад.

"Песни INFINITE часто затрагивают темы любви и личностного роста. Группа выделяется своим талантливым вокалом и сложной хореографией, чем они меня и привлекли. INFINITE активно участвовали в продвижении K-pop за пределами Южной Кореи, внесли огромный вклад в развитие индустрии и радуют своих поклонников по всему миру", — отмечает Жанеля.

Некоторые из зрителей спектакля успели встретиться с айдолом после постановки, сфотографироваться и получить на память автограф артиста.

@jk_inr Взяла аж 3 автографа и когда уходил дал ✋😍Божееечки как я радааа😭😭😭 #infinite #sungyeol #kpop #dorama ♬ оригинальный звук - jk_inr

Жанеля надеется, что в будущем группа вернется в Казахстан полным составом и страну все чаще будут посещать и другие артисты.

"В автограф-сессии мне не удалось поучаствовать. Жалею, что рано ушла со спектакля. Рада, что айдол раздавал автографы фанатам. Надеюсь, в будущем они приедут всей группой в Казахстан и я получу свой автограф", — рассказывает поклонница.

Читать также: всемирно известный киноактер Энтони Хопкинс разместил новое видео на своей странице в Instagram и собрал уже более тридцати одного миллиона просмотров

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы самые добрые свекрови по знаку зодиака

Похожие новости

counter.yadro.ru