Юрий Никулин станет героем нового фильма

27 марта 2024 12:59 8

Юрий Никулин появится в фильме в качестве одного из персонажей, передает Tengri Life со ссылкой на "Бюллетень кинопрокатчика".

Об этом сообщил продюсер Гевонд Андреасян на недавней презентации кинокомпании "НМГ Кинопрокат", посвященной семейной комедии "Манюня: приключения в Москве". Этот проект стал первым в России успешным примером использования искусственного интеллекта для воссоздания облика и голоса ушедшего из жизни актера.

Создатели фильма получили согласие от родных Никулина на использование его образа. Разработка заняла примерно 8 месяцев, и представленные на презентации три сцены показали поистине впечатляющий результат.

Реклама
Реклама

Сюжет фильма разворачивается в начале 80-х, где Никулин выступает в роли одного из центральных героев в рассказе о приключениях Манюни и ее друзей. Андреасян также уточнил, что использовать образ актера в рекламных материалах, включая трейлеры, запрещено.

Читать также: "Уилл Смит возвращается!" Трейлер "Плохих парней - 4" разлетелся в сети

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!