• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Гарри Поттер"
Кадр из фильма "Гарри Поттер"

Звезда "Гарри Поттера" рассказал о борьбе с алкоголизмом

20 октября 2022 12:19
Image
2

Британский актер Том Фелтон, получивший известность по роли Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере, в своих мемуарах признался о том, как боролся с алкоголизмом, передает Daily Mail. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

13 октября Том Фелтон опубликовал мемуары Beyond The Wand, где рассказал фанатам о своем жизненном пути. Как оказалось, после двадцати лет актер столкнулся с алкоголизмом. Том Фелтон ежедневно выпивал несколько литров пива, а также виски. Как признается актер, он трижды проходил реабилитацию из-за злоупотребления психотропными веществами. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tom Felton (@t22felton)

Однако дважды ему не удавалось пройти курс до конца: первый центр он покинул через сутки, а во второй раз руководство центра выгнало Фелтона за нарушение правил. Только с третьей попытки он успешно прошел лечение. 

"Я больше не стесняюсь говорить, что я не в порядке. Мы все бываем нездоровы физически, также мы можем быть и психически нездоровыми. В этом нет ничего постыдного. Это не признак слабости", – написал он. 

35-летний актер признается, что реабилитация и признание факта алкоголизма – одно из самых трудных решений, которые ему приходилось принимать. Однако Том Фелтон похвалил себя за то, что вовремя признал необходимость помощи. 

Ранее мы писали о том, что скончался актер Робби Колтрейн. Читать тут. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Алсу публично извинилась за нечестную победу дочери в шоу "Голос" в 2019 году
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Выбор миллениалов: опубликован список лучших музыкантов года

Похожие новости

counter.yadro.ru