• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

Звезду сериала "Игра в кальмара" судят за домогательства

08 февраля 2024 10:22
Image
3

В 2022 году актер О Ен Су, получивший "Золотой глобус" за роль в сериале "Игра в кальмара", был обвинен в сексуальном домогательстве. Как сообщает портал Yonhap, вскоре 79-летний мужчина предстанет перед судом. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Известно, что сторона обвинения потребовала один год тюремного заключения для звезды. Согласно их версии, в 2017 году О Ен Су непозволительным образом касался тела женщины. Тем не менее актер продолжает отрицать обвинения в свой адрес. На заседании от 2 февраля 2024 года он заявил, что не позволил бы себе подобные действия.

"Когда меня в таком возрасте судят за подобные вещи, я испытываю боль и агонию. Я чувствую, будто вся моя жизнь разваливается на части", – сказал он.

Напомним, что заявление на актера было подано в полицию еще в декабре 2021 года, но дело закрыли в апреле 2022 года. В ноябре того же года прокуратура возобновила расследование по просьбе предполагаемой потерпевшей. Заключительный судебный процесс состоится 15 марта 2024 года, где будет оглашен окончательный приговор по делу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Squid Game (@squidgamenetflix)

Что касается южнокорейского сериала "Игра в кальмара", то его премьера состоялась в 2021 году, а на 17-й день с момента выхода проект стал абсолютным рекордсменом по количеству просмотров.

Дорама рассказывает о людях, которые согласились участвовать в детских играх со смертельными последствиями в попытке выиграть 45,6 миллиарда вон и избавиться от финансовых проблем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Netflix US (@netflix)

Известно, что второй сезон нашумевшего проекта выйдет в 2024 году. Netflix представил трехминутный ролик, в котором показаны кадры из фильмов и сериалов, запланированных в предстоящем году. В 17-секундном тизере показали главного героя первого сезона сериала Сон Ки Хуна (номер 456), который стал победителем смертельной игры на выживание. Подробнее читать тут.

После масштабного успеха стриминговый сервис Netflix заявил, что инвестирует в Южную Корею 2,5 миллиарда долларов в течение следующих четырех лет для производства южнокорейских телесериалов. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Вскрытие мозга долгожителей показало, как образ жизни помог избежать деменции

Похожие новости

counter.yadro.ru