Токаев принял главу ExxonMobil

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев принял главу ExxonMobil Фото пресс-службы Акорды

Президент Токаев принял председателя правления и главного исполнительного директора корпорации ExxonMobil Даррена Вудса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Акорды.


Президент Токаев принял председателя правления и главного исполнительного директора корпорации ExxonMobil Даррена Вудса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Акорды.

В ходе встречи обсуждены текущее состояние и перспективы реализации инвестиционных проектов в энергетической и нефтегазовой сферах.

Касым-Жомарт Токаев высоко оценил вклад ExxonMobil в развитие экономики Казахстана. По его мнению, корпорация является одним из основных и надежных партнеров в энергетическом секторе страны.

Отмечена важность реализации проектов, направленных на увеличение добычи углеводородов в рамках совместной деятельности в нефтегазовой отрасли.

В ходе встречи Президент отметил, что Казахстан заинтересован в дальнейшем углублении взаимодействия с корпорацией и повышении эффективности производства.

Даррен Вудс выразил признательность за обеспечение благоприятной среды для успешной реализации проектов Тенгиз, Кашаган и КТК.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +18
Актобе +15
Атырау +18
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +13
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +14
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети