"Я ни ***а не поняла". Российская фигуристка выругалась на Олимпиаде в Пекине

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Я ни ***а не поняла". Российская фигуристка выругалась на Олимпиаде в Пекине © Twitter

Курьезный инцидент произошел после завершения командного турнира фигуристов на Олимпийских играх-2022 в Пекине, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на sports.ru.


Курьезный инцидент произошел после завершения командного турнира фигуристов на Олимпийских играх-2022 в Пекине, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на sports.ru.

Российскую чемпионку мира в парном катании Анастасию Мишину спросили на английском языке, как она чувствовала себя после падения с поддержки в произвольной программе. 

Спортсменка не поняла вопрос, судя по всему, из-за специфического, очень "британского" акцента. После секундной заминки она честно в этом призналась.

"Я ни хера не поняла", - сказала Мишина. "Это были последние пять секунд программы, так что все нормально", - добавила фигуристка на английском языке, после того как ей перевели вопрос партнеры по команде.

Накануне российская сборная завоевала золотую медаль в командном турнире по фигурному катанию на Олимпиаде-2022 в Пекине. Олимпийскими чемпионами стали Марк Кондратюк (мужское одиночное катание), Анастасия Мишина и Александр Галлямов (парное катание), Виктория Синицина и Никита Кацалапов (танцы на льду), Камила Валиева (женское одиночное катание).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +16
Актау +8
Актобе +5
Атырау +10
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +14
П
Павлодар +13
Петропавловск +13
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +20
Тараз +19
Туркестан +5
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети