Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июня 2016 18:15

Для меня Россия - пока самое большое разочарование Евро-2016 - Харри Реднапп

ПОДЕЛИТЬСЯ

Харри Реднапп. Фото с сайта sport-express.ru Харри Реднапп. Фото с сайта sport-express.ru

Английский тренер Харри Реднапп, известный по работе с "Вест Хэмом" и "Тоттенхэмом", раскритиковал игру сборной России на Евро-2016, передает "Спорт-Экспресс".


Английский тренер Харри Реднапп, известный по работе с "Вест Хэмом" и "Тоттенхэмом", раскритиковал игру сборной России на Евро-2016, передает "Спорт-Экспресс".

"В обоих матчах команда России не показала ничего. Для меня Россия - пока самое большое разочарование турнира. Прибавлять нужно во всем: в атаке нет движения, футболисты слишком долго принимают решения, игроки не рискуют и слишком много внимания уделяют обороне. Я знаю, что ваша команда потеряла двух ключевых полузащитников, но это не оправдание. Россия должна играть позитивно", - рассказал Реднапп российскому изданию.

"Думаю, в матче с Уэльсом будет ничья. Валлийцев устроит одно очко, так что они не будут охотиться за победой. А Россия не сможет взломать плотную оборону, поэтому вылетит. Увы, я не вижу причин, по которым ваша команда может победить", - сделал прогноз специалист.

Напомним, что в среду, 15 июня, сборная России уступила Словакии (1:2), а за четыре дня до этого на последних минутах вырвала ничью в поединке с Англией (1:1). В заключительном туре группового этапа на Евро-2016 команда Леонида Слуцкого встретится с Уэльсом. Матч пройдет в ночь с 20 на 21 июня и начнется 1:00 по времени Астаны.

После двух туров группу B c четырьмя очками возглавляет Англия. За ней расположились сборные Словакии и Уэльса, имеющие по три очка. Замыкает квартет российская команда, которая смогла набрать всего одно очко.

Добавим, что сегодня на чемпионате Европы по футболу состоятся три встречи. Ставки на эти матчи можно делать на сайте букмекерской конторы "Олимп" - Италия - Швеция, Чехия - Хорватия и Турция - Испания

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети